Поиск

Оборудование для педикюра и маникюра

800 0

Оборудование для педикюра и маникюра

Бизнес на красоте был прибыльным во все времена. Самым успешным является он и в наши дни. Своему внешнему виду сегодня большое внимание стали уделять не только женщины, но мужчины. В первую очередь это касается состояния ногтей.

Поэтому в любом салоне красоты обязательно есть специально оборудованное место для маникюра и педикюра. Ухаживающие процедуры для рук и ног необходимо проводить с использованием современного оборудования, высококачественных инструментов и материалов. В основной комплект оборудования для маникюра и педикюра входят следующие приборы: воскоплавы и парафиновые ванны для биоэпиляции и сеанса парафинотерапии, педикюрные и маникюрные машинки, ультрафиолетовые лампы и сушки для лака. Не обойтись при проведении процедур без качественного современного маникюрного столика. Все это можно без особых проблем сегодня приобрести, посетив интернет магазин оборудования для маникюра.

Столик должен подбираться по качеству материалов, комплектации, высоте, дизайну и стоимости. Дорогие модели маникюрных столиков сразу комплектуются стулом, подставкой под лаки, лампой для маникюра, маникюрной вентиляцией. В большинстве случаев, столешница дорогостоящих моделей изготавливается из закаленного стекла. Средняя цена такого маникюрного столика полной комплектации может достигать нескольких десятков рублей. Заботясь о здоровье клиентов и своем собственном, можно установить дополнительную маникюрную вентиляцию, которая может быть прямоугольной или круглой формы.

Комментарии
comments powered by HyperComments