Поиск

Лечение меланомы в клиниках Израиля

1156 0

Лечение меланомы в клиниках Израиля

Меланома представляет собой одну из наиболее опасных форм рака кожи. Меланома появляется из меланоцитов, иными словами, из пигментных клеток кожи, которые расположены в базальном слое эпидермиса. Опухоль может развиться как из пигментных невусов, так и из клеток нормальной кожи.

К развитию меланомы может также привести и сильное облучение ультрафиолетовыми лучами, которое очень часто ведет к различным солнечным ожогам, особенно у тех людей, которые предрасположены к этой болезни генетически. Каждый год меланома убивает десятки тысяч людей по всему миру.

Отличным выходом в это непростой жизненной ситуации может стать лечение меланомы в израиле, и это, без всяких сомнений, связано отличной базой для диагностики и самыми высокоэффективными методами лечения.

При диагностировании рака кожи на начальном стадии, при лечении меланомы в Израиле, как правило, проводится небольшая операция под местным наркозом.

Если же опухоль распространилась уже глубоко в кожу, то ее терапию первоначально направлена на то, чтобы подавить распространение метастазов. В израильских клиниках, помимо операции также проводят курс лечения иммуномодуляторами.

Лекарственная терапия может также проводиться при помощи препаратов таргетной терапии и различных химиотерапевтических препаратов.

При лечении последней стадии меланомы, проводится радиационная терапия, которая может существенно продлить жизнь пациенту.

Комментарии
comments powered by HyperComments