Поиск

Модная офисная одежда

1019 0

Модная офисная одежда

Офисный стиль является неотъемлемой частью имиджа современной бизнес-леди. Ведь женщины везде хотят выглядеть безупречно, и рабочее место не является исключением. Сегодня мы хотим привлечь ваше внимание к офисным платьям, так как в нем вы будете себя чувствовать по-деловому и при этом очень женственно.

Классическое черное платье

Черное платье – это базовая и поистине универсальная вещь, которая обязательно должна быть в женском гардеробе. Если вы хотите выбрать вариант такого платья на работу в офис, предлагаем вам выбрать лаконичный вариант: платье немного ниже колена, причем откровенные декольте не в офисном дрескоде приветствуются.

Платье-футляр

Такое платье – лучший выбор для женщин и девушек, которые не хотят покупать для каждого случая отдельное платье, так как платье такого стиля можно смело одеть на деловую встречу или на вечеринку — все будет зависеть от выбранных вами аксессуаров (вполне уместными будут миниатюрные серьги-пуссеты, неброское колье или тонкий браслет).

50 оттенков серого

Многие считают серый цвет скучным, но для некоторых он просто незаменим. Но, ка бы там ни было, серый является одним из наиболее подходящих в офисном стиле. Поскольку в сером есть много оттенков, вы сможете найти для себя свой вариант.

Длинные офисные платья

По стандартному офисному дресс-коду оптимальная длина такого платья составляет 8-10 см ниже колена, так как согласитесь, что такой наряд вы сможете носить не всегда.

Принты

Не обязательно, чтобы офисное платье было однотонным: принтом в таком случае может служить классическая полоска или клетка. Но следите, чтобы принт не был очень вызывающим или ярким, а в остальном можете чувствовать полную свободу действий.

Платье – сарафан

Это тоже довольно популярный вид офисной одежды, который носится на строгие водолазки, блузки или рубашки. Но в таком случае нужно следить за сдержанностью и простотой покроя и силуэта. Откажитесь от разрезов, оборок, бантов рюшей. Обычно сарафаны для офиса шьют из практичных и натуральных тканей: хлопка, трикотажа, вискозы, твида и шерсти.

 

Ткань для офисного платья должна быть плотной, поскольку не допустимо, чтобы сквозь него просвечивалось ваше нижнее белье. Поэтому большой популярностью пользуется трикотажное платье, так как оно будет полностью удовлетворять все эти требования.

Комментарии
comments powered by HyperComments