Поиск

Транспортировка лежачих больных

1144 0

Транспортировка лежачих больных

В последнее время огромное внимание уделяется людям с  ограниченными возможностями – инвалидам.  Общество делает все возможное, чтобы они принимали активное участие в жизни общества.

Организуются специальные места на стадионах, в театрах, пандусы в магазинах,  аптеках, кафе, парикмахерских и других общественных местах. Появился общественный транспорт, который предусматривает перевозки инвалидов на инвалидных колясках. Так люди с ограниченными возможностями могут выйти из замкнутого пространства своих квартир.

Но не все люди могут передвигаться в инвалидных колясках. Есть огромный контингент лежачих больных. И им тоже требуются иногда по каким-либо причинам покинуть свою квартиру – попасть в больницу на лечение, в реабилитационный центр или санаторий на долечивание или реабилитацию, иногда родственники хотят перевезти такого больного в другой город к родственникам, вывезти лежачего больного на дачу и так далее. Не все больные могут выдержать дальние переезды на легковом автомобиле, который не приспособлен для перевозки лежачего больного. Да и состояние здоровья при такой поездке может ухудшиться.

Поэтому скорая помощь «МЕДТРАНС» предлагает свои услуги по транспортировке лежачих больных по городу, по Украине, в ближнее и дальнее зарубежье. Комфортабельный автомобиль, опытный медицинский персонал, наблюдение в дороге и оказание при необходимости медицинской помощи позволят Вам транспортировать лежачего больного без ухудшения его состояния в любую точку Украины и за рубеж.

Скорая помощь «МЕДТРАНС» имеет огромный опыт по транспортировке лежачих больных – как больных, требующих дальнейшего лечения (транспортировка в клиники Украины и зарубежья), так и лежачих больных, которых перевозят в другой город к родственникам, на дачу и т.д.

Заказать перевозку больного из Днепропетровска Вы можете круглосуточно, связавшись с нашим диспетчером по телефону или электронной почте. Вы должны указать начальный и конечный пункты транспортировки, желаемые дату и время транспортировки, диагноз и состояние больного. Комфортабельный автомобиль-реанимобиль, оснащенный всем необходимым оборудованием, медикаментами, в сопровождении квалифицированного медицинского персонала высшей категории  сделают транспортировку  лежачего больного максимально комфортной и безопасной.

Комментарии
comments powered by HyperComments