Поиск

Рулонные шторы

737 0

Рулонные шторы

Рулонные шторы по праву считаются весьма современным и очень интересным вариантом для стильного оформления окон. Выбор материалов достаточно велик – можно подобрать как однотонные ткани разных цветов и оттенков, так и материалы, содержащие рисунок.

Такое разнообразие позволяет украсить как офисный интерьер, так и дом – к примеру, спальню, кухню, или детскую. Благодаря удобному механизму, можно зафиксировать ткань практически на любом уровне, чтобы получить необходимый уровень освещенности. Таким образом, рулонные шторы можно считать универсальным дизайнерским решением.

Для придания рулонным шторам возможность максимально затемнить помещения, используются особые ткани Блэкаут, которые особенно подойдут для спален и детских комнат, чтобы обеспечить крепкий сон, а также в помещениях с домашним кинотеатром. Эти материалы могут препятствовать выгоранию мебельной обивки и защитить от бликов на экране монитора.

Абсолютно все материалы, которые применяются при производстве рулонных штор, обрабатываются особой пропиткой для того, чтобы придать им свойства, отталкивающие грязь и пыль. При появлении на полотне признаков загрязнения, их можно с легкостью удалить обычной влажной губкой. Если же полотно все-таки испортилось либо надоело, то без труда можно заменить эту ткань на новую, что обойдется гораздо дешевле, чем покупать новую систему целиком.

В собранном состоянии система рулонных штор занимает совсем немного места, и весьма гармонично смотрится как по отдельности, так и в сочетании с обыкновенными шторами. При правильно подобранном материале и цветах, можно зрительно заметно увеличить размеры помещения, а также придать ему максимум тепла и уюта.

Комментарии
comments powered by HyperComments