Поиск

Особенности расписания пригородных поездов Хабаровского края на Новый Год

898 0

Особенности расписания пригородных поездов Хабаровского края на Новый Год

Празднование Нового Года и Рождества всегда сопровождается свершением определенных событий, а также внесением разнообразных изменений в привычный уклад нашей жизни. 

Касаются изменения и железнодорожного транспорта, так как в новогодние каникулы ослабевает поток перевозимых грузов, и пассажиры гораздо меньше перемещаются, предпочитая в тепле встречать новогодние праздники. Например, расписание электричек Хабаровска меняется и график становится менее плотный, потому что пассажиров на пригородных поездах очень мало.

В графике отменяются некоторые поезда, имеющие повышенную комфортность, например, электропоезд «Ерофей Хабаров», курсирующий от Хабаровск-1 до Биробиджана. До Биробиджана ходит еще один электропоезд, который заменит на этом маршруте поезд с повышенной комфортностью. Отменяются некоторые электропоезда, следующие до пунктов, Волочаевка-1 и Вяземская. Все изменения, которые вносятся в расписание пригородных поездов можно узнать на официальном сайте амурского информационного агентства и из официального пресс-релиза, распространенного железнодорожным ведомством.

Для пассажиров, планирующих поездки в новогодние праздники, предусмотрена информация на вокзалах и в справочном бюро, где можно уточнить все детали измененного графика. Получение точной информации поможет избежать неприятных ситуаций с планируемыми поездками и внесет определенную ясность в построение собственного графика перемещения на пригородных поездах.

Комментарии
comments powered by HyperComments