Поиск

Глянцевая пленка на машину

697 0

Глянцевая пленка на машину

С помощью применения глянцевой пленки можно добиться весьма интересных эффектов на поверхности автомобиля. Самым главным можно считать то, что кузов, который обтянут глянцевой пленкой, имеет более высокую степень отражения в сравнении с обычным лакокрасочным покрытием.

Иными словами, глянцевый винил может придать машине блеск, который не получится достичь специально особой краской, полировкой либо другими ухищрениями.

Цена глянцевой пленки достаточно невелика, поэтом ее может приобрести любой автолюбитель для того, чтобы оклеить свою машину. Глянцевая пленка давно доступна в продаже, так что в этом случае можно посоветовать грамотно подобрать необходимые характеристики и приобретать глянцевую пленку только у тех компаний, которые надежно зарекомендовали себя на рынке, и только после этого смотреть на ее цену. Стоит отметить, что у это пленки также есть и ряд защитных функций – она может принять различные мелкие повреждения на себя, при это поверхность останется полностью невредимой.

Кроме того, глянцевая пленка может отлично изменить цвет автомобиля, это очень просто и доступно по цене, и справиться с этим занятием сможет даже не очень опытный мастер. Есть множество цветов глянцевой пленки, но, пожалуй, самым популярным можно считать черную глянцевую пленку. Кроме того, достаточно широко используется и белая глянцевая пленка.

Какой цвет предпочесть в оклейке машины глянцевым винилом, выбирает сам дизайнер в зависимости от своей фантазии и личного предпочтения. Как правило, лучше всего выглядят монохромные цвета, такие, например, как темно-синий и светло-синий, либо контрастные сочетания – черный и белый, синий и желтый и прочие.

Комментарии
comments powered by HyperComments