Поиск

Биотуалет для дачи

654 0

Биотуалет для дачи

Установив биотуалет на своем загородном участке можно быстро и эффективно решить вопрос утилизации отходов жизнедеятельности человека. 

На сегодняшний день такой подход к решению вопроса считается самым технологичным и цивилизованным. Кроме этого, от вас не требуется каких-то интенсивных действий, так как установить биотуалет достаточно просто. Вам не придется заниматься рытьем выгребной ямы или устройством канализации, все это заменит специальная жидкость для биотуалета. Именно благодаря этой жидкости фекалии любой консистенции перерабатываются в удобрения и устраняются все неприятные запахи.

По своему внешнему виду биотуалет напоминает привычный всем унитаз. Главное отличие заключается во внутреннем устройстве. Биотуалет работает по принципу закрытого типа, где сбор и переработка фекалий происходит внутри его конструкции. Для наполнения резервуар требуется много времени, поэтому нет никакой необходимости опорожнять его ежедневно. Если установит биотуалет на даче. Куда семья выезжает в основном только на выходные дни, то производить его очистку потребуется всего два-три раза за весь дачный сезон. Главное преимущество этого устройства, независимо от его ценовой категории – это полная автономность. Все активные процессы происходят за счет специальной смеси. Если это электрический биотуалет, то такого растворителя фекалий в нем вообще не применяется.

Комментарии
comments powered by HyperComments