Поиск

Простые прически с бигуди magic leverage и элегантные деловые укладки

823 0

Простые прически с бигуди magic leverage и элегантные деловые укладки

Собираясь утром на работу или в другое место, девушки задумываются о том, как сделать красивую и простую прическу. При этом не хочется каждый день просто распускать волосы или делать обычный хвост. Хочется чего-то необычного, интересного, стильного.

Ниже описано несколько способов создания таких причесок — «мисс элегантность», «элегантный пучок», «испанский узел» и «мальвинка», «французский шик». Чтобы их несколько изменить, можно завить локоны. Для этого удобны бигуди magic leverage 45 см (см. http://leveragemagic.ru/product/uzkie_dlinnyie_bigudi), с помощью которых легко сделать равномерные локоны по всей длине.

Прически «мисс элегантность» и «элегантный пучок»

На первую прическу уйдет не более семи минут. Для нее нужно сделать косой пробор и оставить боковые пряди. Остальные волосы делят на две части и верхнюю собирают в хвост. Потом хвост также делят на две части и каждую из них оформляют в виде петли и закрепляют с помощью резинки. Оставшиеся свободными нижние пряди делят на три части, каждую из которых скручивают в жгут, оставляя кончики свободными. Их также закрепляют резинкой. Далее боковые пряди укладывают назад и закрепляют. Для фиксации прически можно сбрызнуть ее лаком.

Вторая прическа создается еще быстрее — в течение одной-двух минут. Для нее необходимо собрать волосы в хвост и подвернуть его кончики в резинку. Потом свободные концы можно обвернуть вокруг хвоста. Также можно соорудить и так называемый вывернутый хвост.

«Французский шик», «мальвинка» и «испанский узел»

Подобрав верхнюю часть волос, и скрепив их резинкой, можно получить прическу под названием «мальвинка». При этом волосы можно завить, используя бигуди magic leverage 45 см. Но в этом случае на укладку потребуется больше времени. Если оно ограниченно, то можно оставить волосы прямыми. Пробор делают ровным или волнистым.

Быстро можно уложить волосы в испанский узел. Такая укладка идеальна для работы в офисе. Чтобы ее создать, нужно хорошо расчесать чистые волосы и собрать их в хвост. Потом нужно заплести косу и скрутить ее в узел, закрепляя прическу простыми или декорированными шпильками. Также вместо косы пряди скручивают в жгут, разбирая их предварительно на две части.

Чуть больше времени потребуется и на создание укладки «французский шик». Волосы для нее делят на четыре части и каждую скручивают в жгут двойным плетением. После этого из жгутов берут маленькую прядь, удерживая ее. При этом остальные оттягивают вверх. Потом прическу остается скрепить невидимками и сбрызнуть лаком.

Описанные виды укладок можно соорудить быстро и легко. Они подходят для длинных и средних волос.

Комментарии
comments powered by HyperComments