Поиск

Закажите шкаф-купе!

944 0

Закажите шкаф-купе!

В наше время есть немало фирм, которые могут предложить вам изготовление шкафа-купе. Ассортимент производимой современной продукции поразит и удовлетворит даже самые высокие и взыскательные вкусы. 

Стоимость шкафа-купе на заказ будет зависеть от ряда факторов: качества материалов, фирмы-производителя и т.д. При заказе шкафа-купе, пред вами предстанет выбор системы дверей: стальная или алюминиевая.

Несомненно, алюминиевая система имеет аккуратный вид и сравнительно бесшумна, нежели стальная. В таком случае колесики механизма прячутся внутрь дверной рамки, а у стальной системы колеса находятся с внутренней стороны дверей. Если вы хотите сэкономить на красоте, вам приглянется стальная система, которая будет долго служить вам.

Также, покупая шкафы-купе на заказ, не рекомендуем экономить на зеркалах, поскольку они могут зрительно увеличивать пространство, в результате чего крохотная прихожая превратится в неплохой холл. Красиво будут смотреться тонированные зеркала, но они не подойдут для темного помещения. Современные стекла после удара по ним не разлетаются на мелкие осколки, поскольку защитная пленка удержит стекло на месте.

Кроме того, нелишним будет оборудовать двери вашего шкафа шлегелем, который предохраняет от пыли содержимое шкафа, а также ухаживает за поверхностью дверей. Он обычно стоит не так и дорого, зато пользу вы заметите сразу же. А вот подсветки, кроме декоративной, наоборот, не несут никакой другой функции.

Несомненно, шкаф-купе с подсветкой будет выглядеть гораздо эффектнее, но сравнительно слабенькие лампочки не смогут помочь вам лучше рассмотреть то, что лежит внутри шкафа. Они способны только осветить то, что лежит сверху. Также важна глубина шкафа, поскольку, чтобы повесить на штангу плечики, нужно не менее 52 см. Еще около 9 см заберут раздвижные двери. Поэтому, выходит, что минимальная глубина шкафа должна составлять около 61 см.

Мастер сразу же рекомендует вам наиболее подходящую конструкцию шкафа для вашей комнаты. После этого, учитывая ваши возможности и пожелания, подберет для вас оптимальное цветовое решение, дабы он с точностью вписывался в интерьер.

После итоговых замеров местоположения нового шкафа-купе, выбора фурнитуры и материалов специалист предоставит готовый оценочный расчет стоимости изделия. В том случае, если вас не совсем устроит стоимость шкафа, для вас могут скорректировать ее благодаря грамотному подбору другого материала, применение которого не будет сказываться на общем виде или качестве шкафа купе.

Комментарии
comments powered by HyperComments