Поиск

О санатории Орджоникидзе в Кисловодске и о его ценах: мнения людей

1012 0

О санатории Орджоникидзе в Кисловодске и о его ценах: мнения людей

Сколько людей — столько и мнений. Все знают это утверждение, поэтому для выбора санатория многие изучают мнения разных людей. Вот несколько мнений о санатории Орджоникидзе в Кисловодске из книги отзывов и предложений первого корпуса.

Семья Кругловых, 03 сентября 2013 года. Выражаем огромную благодарность администрации санатория имени Серго Орджоникидзе за безупречную работу во всех сферах жизнедеятельности. Корректность, доброжелательность – только с этим соприкоснулись, находясь здесь. Спасибо также за высоко профессионально организованный досуг – концерты, встречи с высоко профессиональными деятелями культуры – Ирины Власовой, Наталья Поварской, Валентины Марголис, Бориса Розенфельда. Низкий поклон, здоровья и счастья сотрудникам санатория.

Челноков О.В., 03 сентября 2013 года. Большое спасибо коллективу! Великолепная кухня, доброжелательное отношение персонала по всем вопросам! Спасибо друзья! Следующий год обязательно к Вам!

Номер 1304, 03 сентября 2013 года. Большое спасибо за отремонтированные двери (входную и в ванну) в номере 1304, мастеру-плотнику, который работал без обеда и очень старался.

Алексеева Л.Б., 03 сентября 2013 года. С большим удовольствием послушала вчера вечером концерт пианистки Ирины Власовой. Большое спасибо за прекрасную музыку!

В.М. Врублевская, 03 сентября 2013 года. Вчера вечером (02.09.2013г.) была на камерном концерте пианистки Власовой Ирины (к сожалению, не запомнила ее музыкального названия). Осталось под большим впечатлением. Огромный душевный восторг вызывает ее простота в общении со зрителями и ее мастерское исполнение музыкальных произведений. Ирина замечательно, ненавязчиво пропагандирует музыкальную культуру. Хочется пожелать руководству санатория не терять таких Артистов. А Ирине Власосой огромных творческих успехов на благодатной классической музыки. И предложение для Ирины записать на дисках свое исполнение Бетховена, Шопена, Штрауса, Моцарта, Бободжаняна и многих других композиторов, чтобы их чарующая музыка могла подольше с нами оставаться.

Жабина, Пивоварова, Настина, Касьянова. 02 сентября 2013 года. Выражаем огромную благодарность исполнительницы фортепианной музыки Ирине Власовой за замечательную музыку и исполнение. Желаем дальнейших творческих успехов. Спасибо за прекрасное настроение, полученное от исполнения Вашей музыки.

Касьянова комната, 02 сентября 2013 года. Высказываем благодарность мастеру по восточным танцам Вике. Данный мастер-класс очень нравится, это очень приятное и полезное занятие. Хочется и в дальнейшем иметь возможность такого обучения. Также спасибо и всему коллективу санатория. 

Лыповы, 30 августа 2013 года. Хочется поблагодарить весь коллектив санатория «Орджоникидзе» за доброе, внимательное отношение к отдыхающим. Внимание начинается с дежурного администратора и чувствуется со стороны всего персонала. Большое спасибо администрации санатория за хорошо организованную работу. Спасибо доктору Козловой Татьяне Николаевне за профессионализм, доброту, чуткость. Понравилась работа аниматора Вики. Организованные ею творческие вечера дают заряд, энергию, повышают уровень культуры, а ее мастер-класс по восточным танцам – просто чудо. На них женщины преображаются внешне, учатся красиво двигаться. Хочется, чтобы и в дальнейшем проводились эти занятия. Спасибо поколению медсестер: Софии (работает в кабинете парафинотерапии), Екатерине ( подводный массаж) за чуткость, старание, доброту, желание помочь людям. Спасибо поварам за вкусные блюда. Здоровья Вам всем, успехов в работе, счастья, побольше солнечных дней, процветания Вашего санатория. 

Другую информацию, в том числе другие мнения, цены санатория Оржоникидзе в Кисловодске на 2014 и 2015 годы, можно прочитать на официальном сайте санатория. 

Комментарии
comments powered by HyperComments