Поиск

Самостоятельная помощь

1031 0

Самостоятельная помощь

Сегодня, когда в мире начитывается свыше двух миллиардов толстяков, тема похудения стала одной из самых популярных. Мужчины и женщины, страдающие лишним весом, что только не предпринимают для того, чтобы хоть немного уменьшиться в объемах. Но только у двух процентов из числа толстяков результат оправдывает ожидание. А знаете почему?

Все очень просто. Люди хотят получить определенный результат, при этом, не задумываются о том, что в процессе похудения есть определенная закономерность.

«Что за закономерность?» — спросите вы. Все очень просто.

Совет первый.

Представьте себе кастрюлю, наполненную водой. Если вы ее долго не будете трогать, то постепенно количество жидкости будет в емкости уменьшаться, так как вода имеет свойство испаряться. Но это будет происходить очень медленно. А теперь подумайте о том, что будет с количеством воды происходить, если вы кастрюлю поставите на конфорку с медленным огнем. Правильно, за коротенькое время вода выкипит.

То же самое происходит с нашим организмом. Человеку необходимо двигаться. Не подумайте, что завтра же вам придется бежать на длинные расстояния при огромной скорости. Не забывайте, в опыте с водой мы говорили о медленном огне! Если огонь будет сильным, то не только испарится вода, но и сгорит кастрюля. Если вы начнете давать организму большие нагрузки, то кроме вреда и сожженного сердца такой напор ничего больше не даст. Поэтому просто больше двигайтесь, ходите дольше, смейтесь чаще, так как это отличная гимнастика для мышц вашего живота.

Совет второй.

Вернемся к нашей кастрюле с водой. Количество воды можно уменьшить путем подогрева, однако гораздо проще просто часть воды вылить и больше ничего не доливать в кастрюлю. Просто? Очень. Теперь подумайте о нашем организме. Если мы будем употреблять пищу, богатую клетчаткой и пить больше чистой воды, то мы очень скоро забудем про запоры, и минимум два раза в сутки будем ходить в туалетную комнату для совершения «больших дел». Наш организм начнет выбрасывать и выливать из себя все лишнее. Логично? Да. Но не забудьте, что в опыте с кастрюлей мы не доливали больше воды. Поэтому и в процессе похудения нельзя после похода в туалет «вталкивать» в себя пирожные, сладкие соки, булочки и спиртные напитки. Клетчатка, чистая вода и маленький кусочек того, что вам очень нравится, но только очень маленький кусочек — вот, что вам нужно!

То, как себя вести, как питаться и худеть, лучше всего узнать в клинике «Доктор Борменталь».

Конечно же, самому заставить свой организм похудеть очень трудно. Лечение ожирения с «Доктором Борменталь» происходит постепенно и без издевательств над организмом. Самое главное — это ваша активность, описанная в наших советах и профессиональная помощь «Доктора Борменталь»!

Воспользуйтесь основными принципами похудения и помощью клиники «Доктор Борменталь», и тогда ваше тело не будет уступать телам Клаудии Шифер или Жан Клода Вандама. Удачи! И да поможет вам Бог!

Комментарии
comments powered by HyperComments