Поиск

Что такое люминиры и каковы их преимущества

780 0

Что такое люминиры и каковы их преимущества

Здоровая, обаятельная и ослепительная улыбка никогда не выйдет из моды. Но, к большому сожалению, довольно, мало тех, кто может похвастаться идеально ровными и белыми зубами. 

Хорошо, что в наше время, есть способ безболезненно исправить ситуацию с некрасивой улыбкой при помощи люминиров. Подобная реставрация зубов пришла к нам из США, 20 лет назад эта технология была запатентована компанией DenMat, которая производит свои творения на базе всемирно известной зубной мастерской Cerinate Smile Design Studio. Люминиры представляют собой тончайшие фарфоровые накладки, что присоединяются к зубам. С помощью люминиров становится возможным простая корректировка кривых, темных или неровных зубов. Ко всему прочему, дабы поставить люминиры вам нужно будет посетить стоматолога всего пару раз.

Часто люди путают люминиры с венирами, давайте же рассмотрим, в чем состоят их различия. Можно с уверенностью сказать о том, что люминиры являются разновидностью виниров, но при этом установка люминиров представляет совершенно новую процедуру в стоматологии. Уже сейчас люминиры расширили спектр эстетической стоматологии, и дали шанс обрести сверкающую улыбку многим людям при максимально щадящем отношении к зубам. Большим отличием люминиров от вениров является то, что толщина их составляет всего-навсего 200-300 микрон. Данная толщина равна толщине линзы. И также, нельзя не сказать о том, что люминиры устанавливаются без разрушающей обточки ваших зубов.

Что же касается преимуществ люминиров, то их предостаточно. В первую очередь вы сразу же становитесь обладателем идеально белоснежной улыбки, при этом люминиры на зубы имеют большую палитру тонов, в том числе можно выбрать самый естественный белый цвет для своих зубов. Несмотря на то, что люминиры невероятно тонкие, они совершенно не прозрачны, даже через самый тонкий люминир, естественный цвет зубов не просвечивается. Что немало важно, люминиры не нанесут вред зубам, высокотехнологичный керамический материал инертен, поэтому не поменяет свой химический состав. Производитель гарантирует, что люминиры эффективны на 100%. Тщательные исследования доказали, что в течении 20 лет люминиры не стираются, не раскалываются, не окрашиваются, не теряют гладкость, форму, цвет, не отклеиваются и останутся такими же, как были во время первой установки. Очень выгодно и тою. Что люминиры не надо устанавливать на все зубы, их ставят только на те, которые будут видны при улыбке.

Комментарии
comments powered by HyperComments