Поиск

Призрачный и чистый веб-сайт

800 0

Призрачный и чистый веб-сайт

Короткий ответ: большое содержание, отличный дизайн, и отличная организация. Когда вы думаете о том, что делает хороший веб-сайт, в первую очередь необходимо изучить ваши цели.

 Вы хотите что-то продать?  Тогда безопасная система оформления заказа является обязательным фактором.  Вы хотите  помочь людям найти объекты в вашем городе? Тогда вы должны организовать  сайт с удобным поиском мест с картографической структурой и схемами проезда.

Без четкой ориентацией и конкретных целей, ваш сайт никогда не будет полностью реализовывать свой потенциал. Вы должны сделать больше, чем просто изучить ваши цели. Давайте сфокусируем вашу цель и сосредоточимся на ней. Вы должны работать по вашему содержанию, оформлению и организации для получения хороший сайт.

Содержание

Качественный контент. Скорее всего, вам нужно его очень много. Статьи соответственно необходимо пополнять и обновлять. Если ваш сайт в первую очередь информационный – то информация на нем должна быть всегда свежей, быстрой и лаконичной. Все материалы должны быть хорошо написаны. Они также должны быть оригинальными. Либо создать нечто уникальное, или предложить уникальный взгляд на то, что не уникально. Вы даже можете принести ресурсы вместе в уникальном пути. Но, в любом случае, предлагайте посетителям вашего сайта уникальный веб-контент .

 Скажи что-нибудь оригинальное. Скажи что-нибудь осмысленное. Скажите что-нибудь полезное. Вот три основных действия для привлечения пользователей. Без этого, ваш ресурс не проживет долго.

Визуальный дизайн

Профессиональный дизайн веб-сайта может ваш сайт выделить из толпы. Существует большая разница между чистым дизайном и призрачным. Призрачный дизайн даже возвращает некоторые воспоминания из 90-х годов. Конечно, это не хороший дизайн. Трудно найти информацию, страдает навигация, все в кучу, все кричит, что это на любителя сайт.

На данный момент – чистый сайт обладает такими признаками как, минимализм, простая навигация, вся полезная информация на расстоянии клика.

Вы пошли бы на встречу в рабочей одежде? Вы бы пригласить гостей на ужин не проведя дома уборку? Конечно, нет. Так вот – сайт это тот же самый дом, и он отражает впечатление о компании, о вас. Так создавайте хорошее впечатление о себе.

Организация

Техническое название для этого является «информационная архитектура.» Это связано с тем, как вы организуете все содержимое на вашем сайте. Это не так просто, как кажется. Будете ли вы организовать материал по аудитории? По теме? По цене? Потратьте некоторое время на размышления это факта. Данное решение определит – насколько пользователю будет удобно то или иное представление информации.

Организация стриктуры на сайте, является менее заметной, чем дизайн. Однако, помогая посетителям вашего сайта найти то, что они ищут, быстро и легко, может быть более, еще более важно, чем просто иметь сайт, который выглядит хорошо. Если вы потратили деньги, чтобы получить отличный визуальный дизайн, не стреляйте себе в ногу, создавая плохо организованный веб-сайт.

Материал подготовлен интернет — компанией Sweet Code
Создание сайтов в Нижнем Новгороде    www.sweetcode.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments