Поиск

Выбираем шампунь по типу кожи головы

956 0

Выбираем шампунь по типу кожи головы

Косметической промышленность выпускается такое огромное количество самых разнообразных шампуней, что придя в магазин для его покупки, впору растеряться от всего разнообразия, который есть в ассортименте. 

При выборе шампуня следует обращать внимание на ту продукцию, которая будет полностью подходить под ваш тип кожи на голове. Особенно это касается тех случаев, когда у вас проблемная кожа головы, что способствует выпадению волос, появлению перхоти, высокой чувствительности к внешним воздействиям или у вас жирный тип головной кожи. Если таких проблем не наблюдается, то можно выбирать шампунь, который после мытья головы придаст волосам блеск и объем. На сегодняшний день, купить шампунь, который устроит вас как по качеству изготовления, так и по цене, можно в любом супермаркете или интернет – магазине.

Особенный разговор об окрашенных волосах и подбору шампуня к ним. После окрашивания, волосы становятся более плотными, появляется блеск, шелковистость. Для таких волос следует выбирать такие моющие средства, которые не будут действовать разрушающе на краситель, который применялся при окрашивании волос. Выбранный вами в магазине шампунь, должен выполнять следующие функции: защищать окрашенные волосы от воздействия внешней среды, препятствовать вымыванию цветового пигмента и усиливать блеск. И всего ассортимента, что предлагает торговля, подобрать необходимый тип шампуня, совсем несложно.

Комментарии
comments powered by HyperComments