Поиск

Видеосъемка выписки из роддома: счастливый малыш

949 0

Видеосъемка выписки из роддома: счастливый малыш

Каждый взрослый в душе верит в чудеса и ждет, что вот-вот наступит волшебное мгновенье, когда ему повезет, и сбудутся все самые заветные мечты. Даже если нас и преследует черная полоса, нам хочется верить, что рано или поздно и «на нашей улице будет праздник». И, наверняка, самым чудесным и волшебным мгновеньем для людей является рождение малыша.

 Тот момент, когда ты берешь на руки свою кроху, невозможно описать словами. Если в семье появляется ребенок, все остальные заботы уходят на второй план, все время посвящается только маленькому чуду. Жизнь семьи больше не будет прежней, теперь их ждут приятные хлопоты, сюрпризы. Вы будете радоваться его первым шагам, словам, достижениям как самому настоящему чуду. И, разумеется, вам захочется запомнить момент первой встречи навсегда, момент, когда мама и малыш встречаются с папой и отправляются домой. Пригласив видеографа, вы сможете полностью ощутить сладость момента, не отвлекаясь на видеосъемку, и в то же время запечатлеете на пленке столь важное событие в жизни каждой семьи. Разумеется, перед тем, как приехать с видеооператором забирать маму и ребенка из роддома, стоит договориться с администрацией обо всех организационных моментах: когда и во сколько вы планируете видеосъемку выписки из роддома, как это будет проходить и где, можно ли снимать пеленание ребенка в палате.

Немаловажным является выбор  профессионального видеооператора, который заснимет на видеокамеру все самые интересные и важные моменты, не упустит деталей, но в, то же время не будет отвлекать медперсонал и счастливую семью. Главная задача видеооператора: создать удивительный, нежный и добрый видеофильм о встрече папой мамы и ребенка из роддома, важно правильно уловить и эмоции, и чувства, и первые ощущения новоиспеченных родителей. Можно создать фильм в виде интервью, задать «маме» и «папе» несколько вопросов, как планирую назвать малыша, их первые чувства, планы на будущее. В таком интервью можно задать любые вопросы, это же ваше семейное видео, расскажите о том, как вы рады появлению малыша, чтобы потом выросшее дитя смотрело фильм и знало, что он долгожданный и любимый.

Не забудьте позаботиться об оформлении, с этим проблем быть не должно, сейчас очень много шаров, бантиков, ленточек, плакатов, украсьте машину, на которой папа будет встречать новорожденного и маму, комнатку ребенка и самое главное его кроватку, погремушки, мягкие игрушки, шарики, — все это поможет создать для вашего малыша и для вас самих праздник. А видеосъемка позволит через много-много лет вспомнить о прошлом с помощью видеофильма. Фильм получится добрым и трогательным, и будет навевать теплые воспоминания.

Комментарии
comments powered by HyperComments