Поиск

Отзывы об обслуживании в клинике МЕДСИ

1032 0

Отзывы об обслуживании в клинике МЕДСИ

Медицинская корпорация МЕДСИ – это первая сеть медицинских лечебно-профилактических учреждений России, оказывающая полный перечень медицинских услуг: от первичного осмотра и оказания скорой медицинской помощи до сложных хирургических вмешательств, высокотехнологичной диагностики и реабилитации.

Многочисленные положительные отзывы о МЕДСИ в интернете свидетельствуют о том, что компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны:

  • Группа компаний МЕДСИ предоставляет широкий спектр медицинских услуг: от профилактики до амбулаторно-поликлинического лечения и консультаций в зарубежных клиниках.
  • В клиниках МЕДСИ работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, успешно применяющие на практике современные методы лечения и диагностики.
  • Особое внимание клиники уделяют использованию инновационных технологий и своевременному обновлению медицинского оборудования.
  • Клиники МЕДСИ оснащены единой медицинской информационной системой, позволяющей хранить истории болезней, анализы, заключения врачей на электронных носителях.
  • Услугам пациентов представлен круглосуточный call-центр, позволяющий записаться к врачу в любое доступное время.

На формирование положительных отзывов о МЕДСИ влияет и тот факт, что обслуживание в клиниках ведется на самом высоком уровне в  соответствии с мировыми стандартами оказания медицинской помощи. Благодаря внимательному отношению персонала и индивидуальному подходу к каждому пациенту о МЕДСИ сложилось действительно хорошее мнение.

МЕДСИ предлагает своим клиентам опробовать все плюсы и возможности медицинских программ годового обслуживания. На базе клиник сформированы программы по комплексному обследованию организма, а также по дородовому наблюдению с составлением индивидуального графика обследований и консультаций специалистов.

Клиники МЕДСИ осуществляют оформление и выдачу различной медицинской документации: обменной, санаторно-курортной и амбулаторной карты, выдачу справок о состоянии здоровья, разрешений на посещение бассейна.

Специалисты клиник тесно сотрудничают с зарубежными коллегами, что помогает им совершенствовать свой профессионализм. Все используемые в клиниках методы лечения и диагностики не раз подтверждали свою эффективность и безопасность. МЕДСИ гарантирует соблюдение морально-этических норм и конфиденциальности лечебного процесса.

Клиники МЕДСИ в Москве и регионах РФ объединяет одно: прекрасное техническое оснащение, профессионализм специалистов и подтвержденный высокий уровень качества медицинских услуг и сервиса. Клиники МЕДСИ придерживаются трех основных принципов: своевременная профилактика, качественная диагностика и эффективные безопасные методики лечения.

Комментарии
comments powered by HyperComments