Поиск

Как подобрать бюстгальтер кормящей маме

726 0

Как подобрать бюстгальтер кормящей маме

Новоиспеченные мамы всегда должны чувствовать себя комфортно, особенно тогда, когда они кормят малыша грудью. Хорошее настроение ребенка вплотную зависит от того, как чувствует себя его мама, поэтому чтобы маме было удобно кормить грудью, ей нужно подобрать для себя хорошее белье.

Хорошо, что в современных магазинах в большом ассортименте представлены бюстгальтеры для кормящих мам. К счастью, разнообразие моделей белья поражает, поэтому выбрать вы можете именно тот бюстгальтер, который подойдет вам по всем критериям, давайте же рассмотрим, на что нужно обращать внимание при подборе нижнего белья для кормления.

В первую очередь, обратите внимание на то, что покупать подобный бюстгальтер лучше всего в специализированном магазине, а не на рынке или в супермаркете в отделе одежды. В подобном месте работают квалифицированные продавцы, которые подберут для вас нужную модель, и в комфортных для себя условиях вы сможете примерить понравившийся бюстгальтер. Выбирайте бюстгальтер для кормления за две или одну неделю до родов, к тому времени грудь уже достаточно округлиться, и вы подберете правильный размер. Бретельки в таком виде нижнего белья должны свободно регулироваться, а основание должно быть широким и мягким. Бретельки бюстгальтера непременно должны быть свободными и регулироваться.

Если же рассматривать выбор бюстгальтера по общим критериям, то главное, чтобы он был функциональным, удобным и совершал поддержку груди. Лучше, если в состав ткани белья входят натуральные волокна, которые не будут раздражать кожу и не вызовут аллергию. Помните, что подбор правильного бюстгальтера для кормления малыша дело ответственное, ведь качественное белье не только улучшит сам процесс кормления, но и станет профилактикой лактостаза, растяжек и мастита.

Комментарии
comments powered by HyperComments