Поиск

Лепнина в современном интерьере

986 0

Лепнина в современном интерьере

Истинные ценители художественного оформления жилых и общественных помещений, успели по достоинству оценить фасадную лепнину. 

Современные производители лепнины и фасадного декора, предлагают в огромном ассортименте свою продукцию для оформления интерьера. Используя декоративные украшения в виде лепнины в дизайне интерьера, можно преобразить обычную квартиру в настоящие дворцовые хоромы. Лепнину производят из качественного, прочного и экологически чистого сырья.

В каталогах фасадной лепнины можно выбрать венчающие, цокольные и межэтажные карнизы, а также подоконники, фризы и наличники. Особенной популярностью среди дизайнеров интерьера пользуется лепнина в виде колонн и пилястр, при их помощи можно видоизменить помещение до неузнаваемости. Тем самым подчеркнуть презентабельность жилища, придав ему индивидуальный стиль. В оформлении интерьера часто используют декоративное панно изготовленное из того же материала, что и лепнина.

К современной лепнине относят сандрик, угловые элементы, консоли и прочие декоративные элементы. Крепится лепнина на специальный клеевой состав. После монтажа места соединения лепнины заделывают стыковочным клеем. Для придания реалистичности лепнину покрывают краской, цвет зависит от дизайнерской задумки и интерьера. Лепнина имеет долгий срок службы, ее можно перекрашивать в разные цвета или оставить в неизменном виде на многие годы.

Комментарии
comments powered by HyperComments