Поиск

Выбираем оборудование домашнего кинотеатра для системы Мультирум

633 0

Выбираем оборудование домашнего кинотеатра для системы Мультирум

Превосходным решением для киноманов может послужить домашний кинотеатр. Но настоящий кинозал в квартире — это не только кабельная продукция, акустическое оборудование и аппаратура, а еще и сама атмосфера, которая возможна только при правильном подключении всех компонентов.

 В последнее время усиливается популярность такого нововведения, как система мультирум. Простыми словами, это конструкция, которая состоит из стойки со всей аппаратурой. Управление Мультирум осуществляется посредством любого мобильного устройства или переносной панели управления.

К основным возможностям такого устройства относятся: возможность одновременного управления видео и звуком из любой части помещения; интерком-связь в пределах всего помещения, а также следящий звук и другое. Мультирум это не только распределение видео и аудио с целью развлечения, но и абсолютно новые возможности удобной связи в помещении, а также контроля безопасности и жизни в целом. Говоря другими словами, мультирум — это достаточно удобно, аккуратно, красиво и чисто. Если выбор кинозала довольно-таки затруднителен, можно воспользоваться обзорами домашних кинотеатров или же статьями, описывающими преимущества и недостатки любой модели. В структуру стандартного кинозала для квартиры или коттеджа входит телевизионная панель, система акустики, плеер DVD и ресивер. Отдельная покупка всех перечисленных компонентов обычно занимает много времени и немало стоит, более того, важно правильно подключить их, что является нелегкой задачей.

Всех этих неудобств можно избежать, если купить систему в полной сборке. Такая готовая система обойдется гораздо выгоднее, чем сборка с нуля. Ведь немаловажной стороной в вопросе, какой домашний кинотеатр выбрать является его цена. Например, хороший кинотеатр обойдется вам минимум в 200 долларов, хотя большинство из них стоят около 300 долларов. Имеются модели и дороже, домашнее кино с возможностью проигрывания фильмов в Blu-ray качестве будут стоить от четырехсот долларов и выше. Важно отметить, что на российском рынке стали появляться компании, оказывающие бесплатные услуги ? целью оценки помещения для размещения установки кинозала и для подбора его будущих компонентов. Так что, в случае если у вас есть сомнения, стоит заказать эту услугу, чтобы взвесить все преимущества и недостатки вашей запланированной покупки. Это, несомненно, поможет определиться в необходимости вашего приобретения.
Материал предоставлен компанией «Дом Технологий»: http://www.house-technologies.ru/.

Комментарии
comments powered by HyperComments