Поиск

Звучащие молнии Тесла

740 0

Звучащие молнии Тесла

Тяга к прекрасному, неистребима в человеке. Мы можем любоваться закатом солнца, восторгаться пением птиц или бегать под дождём. Но это всё для себя, и конечно, когда никто не видит. А ведь хочется, чтобы было весело и самое главное хочется нового, необычного, яркого. 

Если вы с друзьями хотите получить заряд положительных эмоций и надолго запомнить проведённое вместе время вам просто необходимо обратить внимание на проекты творческой группы «Прана».

Стиль творчества этой группы очень даже непросто определить: это объединённые в одной шоу-программе искусство света и тени, танца и звука, науки и колдовства. Самым ожидаемым проектом 2013 года стала работа этого коллектива звучащие молнии Тесла, и поверьте, ждать стоило.

Букеты молний мечутся по сцене, подчиняясь звукам электронной музыки, и вы в полной мере ощущаете всю силу природного электричества, обузданную в своё время великим Николой Тесла. Посетив подобное шоу, человек забудет о мелких неприятностях и на какое-то время почувствует себя частью вселенной.

Но, к сожалению, не все любят танец молний. В таком случае можно выбрать один из более привычных проектов группы. Для любителей наблюдать за плавным течением времени под спокойную музыку можно рекомендовать песочное шоу, а любителям стихии огня и грациозных женщин нельзя пропустить огненное шоу под названием ангелы и демон.

Все великие открытия всегда совершались в точках пересечения различных научных теорий, то же самое справедливо и для искусства. Объединив между собой самым причудливым образом различные виды искусства с последними достижениями техники, выступление этого коллектива способно привести в восторг любого человека, при условии, что он увидит его.

Комментарии
comments powered by HyperComments