Поиск

Миостимуляция или фитнес для лица

883 0

Миостимуляция или фитнес для лица

Ни для кого не секрет, если вы хотите чтобы ваше тело оставалось спортивным и подтянутым, нужно ежедневно уделять хотя бы немного времени физическим упражнениям. Точно также можно поддерживать молодость и красоты вашего лица. В этом вам может помочь методика миостимуляциию.

Говоря простым языком, миостимуляция – это процедура с использованием специальных препаратов, которые способны заставить работать мышцы лица без вашего непосредственного участия! Многие люди имеют определенные противопоказания или просто плохо переносят уколы. Поэтому этот вид процедур очень хорошо подходит тем людям, которые хотят сохранить и продлить молодость своей кожи без обращения к инъекциям. Эффект, полученный после процедур миостимуляции, часто сравнивают с эффектом лицевой гимнастики. Важно заметить, что методика лицевого фитнеса (миостимуляция) помогает решить проблему определенного участка кожи, например, убрать второй подбородок, в отличие от лицевой гимнастики, которая в целом укрепляет мышцы лица. 

В процессе лицевого фитнеса, можно заставить мышцы лица работать, путем сжигания излишних жировых отложений, удаления сальных пробок, восстановления кровообращения в тех зонах, которые находятся под воздействием. В результате, вы станете обладателем здоровой, и свежей кожи.

Противопоказания для этой процедуры:

• наличие сердечно сосудистых заболеваний;

• наличие электрокардиостимулятора либо искусственного клапана сердца;

• эпилепсия;

• наличие металлокерамики после перенесенного стоматологического вмешательства;

• перенесенная имплантация золотых нитей.

Во время сеанса миостимуляции, снимите все металлические украшения для избегания появления металлического привкуса во рту.Многие люди путают процедуру миостимуляции с микротоками. Несмотря на схожесть этих косметологических процедур и применяемых косметологических аппаратов, тут есть некоторые различия: интенсивность и частота используемых зарядов тока, а также цель применения этих процедур. Микротоки, как правило, используются для того чтобы зарядить кожу бодростью, а также в качестве альтернативы другого косметологического метода – мезотерапии.

О проведении миостимуляции

Перед тем как решиться на эту процедуру, проверьтесь на наличие таких болезней, как варикоз и тромбоз. Если у вас имеются подобные заболевания – проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам проходить миостимуляцию. Такое косметологическое оборудование воздействуют на всю область лица. Можно использовать эту методику на области декольте, шеи, а также таким способом можно избавиться от не желаемого целлюлита на животе, бедрах и ягодицах.

Частота проведения

• Если у вас молодая кожа, то вам понадобится 2 цикла по 5-7 процедур в год, с перерывом между ними в 5 дней.

• Если у вас зрелая кожа, то вам необходимо больше 3х циклов в год по 10 процедур, с таким же перерывом (5 дней).

Комментарии
comments powered by HyperComments