Поиск

Widex – забота с европейским качеством

804 0

Widex – забота с европейским качеством

В Европе еще с середины двадцатого столетия начали уделять серьезное внимание вопросам разработки слуховых аппаратов. Одними из признанных лидеров и новаторов в этой области являются специалисты датской компании Widex. Первый прибор этой компании презентовали в 1956 году.

 Тогда же специалисты фирмы начинают развивать собственную филиальную сеть во многих странах Западной Европы. В 1960 году датчане презентуют первую заушную модель. С тех пор слуховые аппараты Widex пользуются стабильной популярностью. Штаб-квартира корпорации Widex находится вблизи Копенгагена. По оценкам экспертов, в общемировом объеме производства слуховых аппаратов техника Widex занимает долю в 10%.

Современные аппараты датской компании не только обладают высоким качеством, также они стильно выглядят. При этом они практичны, удобны в использовании и имеют длительный срок службы. Современные разработки специалистов Widex позволяют постоянно совершенствовать модельный ряд, добиваясь поразительных результатов. Современные образцы слуховой техники от датской компании позволяют достигать чистейшего звука без видимых искажений сигнала.

Российская часть истории у компании началась в 1997 году. За это время бренд стал широко известен в стране, а техника датских специалистов пользуется неизменно большим спросом. Особенно популярны модели Senso Vita, Bravo, Real и многие другие. Подбирая слуховые аппараты, цены стоит соотносить не только с конкретной моделью, но и ее техническими характеристиками. К примеру, в модели Real специалистами компании используется инновационное решение EcoTech II. Это позволяет постоянно следить за энергопотреблением аппарата, оптимизируя расход батареи. Те функции по обработке звука, которые в какой-то момент не используются – попросту отключаются.

Модели Widex Passion являются самыми миниатюрными среди тех, что представляется сегодня датская компания. Они функционируют благодаря процессору с использованием технологии при которой происходит интегрированная обработка звукового сигнала. Возможности таких слуховых аппаратов можно охарактеризовать наличием в приборе небольшого, но серьезного по своей мощности ресивера.

Современные материалы и научные решения, которые используются сотрудниками компании Widex, дают возможность регулярно обновлять модельный ряд, предлагая более комфортные решения людям, которые испытывают затруднения со слухом.

Комментарии
comments powered by HyperComments