Поиск

Операции на позвоночнике в Израиле

565 0

Операции на позвоночнике в Израиле

Ортопедическая медицина Израиля за довольно короткий срок смогла добиться высочайших результатов в эффективном лечении многих известных в наше время патологий позвоночника. 

Некоторые иностранные граждане, которым нужна операция в Израиле на позвоночнике, решают обратиться к услугам специалистов из Израиля. И это не удивляет, поскольку медицина Израиля может не только предоставить услуги высочайшего качества иностранцам, но и производит это по вполне доступным для нашей страны ценам.

Выполнением операций на позвоночнике производят хирурги высокой квалификации, обладают высоким уровнем теоретической подготовки и большим опытом практики. Но в таком случае важную роль будет играть также не превосходное техническое оснащение клиник Израиля.

В последние годы израильская хирургия сделала огромнейший шаг вперед, полностью изучив малоинвазивные передовые методы операций на позвоночниках. К малоинвазивной хирургии такой большой интерес обусловлен стремлением высококвалифицированных хирургов сделать операционную травму минимальной, уменьшить боль после операции, сократить потерю крови, сохранить нормальную биомеханику позвоночника и его стабильность.

Особое место у израильских ортопедов заняло эндоскопическое вмешательство. Также набирает популярность малоинвазивная хирургия компрессионного синдрома спинного мозга и нервных корешков некоторых отделов позвоночника.

При оперативном удалении грыжи межпозвоночного диска по методу микродискэктомии открылась возможность предотвратить разрушение опорной структуры позвонков, благодаря чему пациент сможет передвигаться самостоятельно уже на следующий день после проведения операции, а через месяц уже будет вести привычный для него образ жизни.

Система SpineAssist дала возможность осуществлять нейрохирургические операции, которые имеют низкую инвазивность, сводя тем самым вероятность хирургической ошибки к минимуму. Робот-хирург можно использовать при хирургии опухолей, спондилеза, кифоза, стеноза, нестабильности позвоночника и грыжи межпозвоночного диска.

Комментарии
comments powered by HyperComments