Поиск

Справка для ГАИ

643 0

Справка для ГАИ

Данная водительская медицинская справка нужна для предоставления в МРЭО. Она свидетельствует о готовности управления транспортным средством по удовлетворительному состоянию здоровья. Для того чтобы получить такую справку, следует пройти медосмотр у терапевта, отоларинголога, хирурга, окулиста, невропатолога, нарколога и психиатра.

Если медосмотр прошел успешно, при этом не было выявлено противопоказаний, водителю выдают соответствующую справку для предоставления в ГАИ. Такой документ оформляется в соответствии с законодательством страны и её форма одинакова для любого лечебно-профилактического учреждения.

Когда необходима справка для водителя:при обучении в автошколе и при сдаче экзамена в МРЕО;когда требуется восстановить водительские права и прочие документы;при обновлении водительских прав и других документов.

Какие нужны документы для получения медсправки:паспорт водителя;фотографии 3 на 4 (2 штуки);военный билет (для мужчин).

На сегодняшний день не обязательно тратить своё драгоценное время на получение медицинской справки для ГАИ. Если вы уверены, что ваше состояние здоровья удовлетворительное и вы можете полноценно управлять транспортным средством, рекомендуется купить медсправку справка для гаи в соответствующем медицинском учреждением. Сейчас это не новинка и не дикость, а нормальное положение вещей. Любое медицинкое учреждение за определённую сумму денег оформит такой документ, который по всем правилам будет соответствовать всем установленным нормам. Оформить такую справку можно как в поликлиниках по месту жительства, так и в частных медицинских учреждениях – это роли не играет, главное то, что существует единая форма, при предъявлении которой не возникнет никаких вопросов. Стоит учесть, что в частных поликлиниках такая услуга будет стоить гораздо дороже.

Комментарии
comments powered by HyperComments