Поиск

Частный стоматолог или государственный стоматологический кабинет?

894 0

Частный стоматолог или государственный стоматологический кабинет?

Еще лет пятнадцать назад при упоминании частной клиники люди относились к ним довольно настороженно, предпочитая консультироваться, лечиться и проходить обследования у специалистов государственных больниц. 

Но с течением времени уровень доверия к частным лечебным учреждениям значительно вырос и уже сотни тысяч людей обращаются именно в такие медицинские центры. В чем причина популярности и доверительного отношения к частным докторам?

Во-первых, подкупает уровень профессионализма специалистов. Вряд ли в платном кабинете вам встретится частный стоматолог или любой другой доктор, только что окончивший институт и не имеющий практического опыта. Медицинские частные учреждения так долго добивались расположения клиентов, что они не будут рисковать своей репутацией, именно поэтому в таких клиниках чаще всего работают только опытные доктора, многие из которых имеют большую практику и ученые степени.

Во-вторых, любой врач, в том числе и стоматолог частный, не станет проводить никакого лечения, предварительно не сделав тщательного обследования. В обычном стоматологическом кабинете вам могут, конечно, по вашей просьбе, просто удалить зуб, с которым вы промучились всю ночь. Стоматолог частного центра обязательно постарается спасти ваш зуб, не прибегая к радикальным мерам.

Конечно, многие могут сказать, что лечение обойдется дороже, чем удаление, но ведь затем все равно придется вставлять зуб, а с этой проблемой вы уже точно пойдете к частному стоматологу. Вот в этом случае вам уже придется потратить большую сумму, нежели бы вы потратили на его зуба у частного стоматолога.

Частные доктора – это профессионализм, индивидуальный подход к проблеме каждого пациента и качественное лечение благодаря богатому практическому опыту и современному оборудованию, которым оснащены медцентры этой категории.

Комментарии
comments powered by HyperComments