Поиск

Теплые женские свитера

778 0

Теплые женские свитера

В холодное время года женский гардероб пополняется теплыми вещами — свитерами, кардиганами и кофтами. Свитер просто незаменим в период межсезонья и зимой, их носят в качестве верхней одежды и как самостоятельную вещь. 

В холодные дни особенной популярностью у женщин пользуются свитера без застежек, одеваемые через голову с высоким под шею воротником. Модели с горловиной прекрасно защитят шею от холода и ветра. В таком свитере мороз не страшен, смотрятся они восхитительно можно одевать под брюки, джинсы и юбки.

Наряду с модными свитерами у женщин пользуются популярностью теплые кофты на пуговицах или молнии. Современные модельеры создают кофты самых разнообразных моделей и расцветок. Теплые вязаные модели кофт и свитеров строгих оттенков можно носить на работу и на каждый день. Юные модницы выбирают для себя самые смелые цветовые решения теплых кофт, в том числе удлиненных моделей под леггинсы или узкие брюки. Сегодня теплые свитера женские выглядят стильно, они не только согреют, но и дополнят наряд.

Хит сезона свитера свободного покроя, чем свободнее, тем моднее. Спадающие рукава и слегка большой по размеру свитер подчеркнет утонченность женской натуры. Свободная модель кофты или свитера не только подчеркнет фигуру, но и скроет ее недостатки. Несмотря на переменчивую моду вязаные и теплые трикотажные вещи всегда актуальны. Не обходятся кофты без дизайнерских украшений, в виде вышивки, лент, бисера и цветочных принтов.

Комментарии
comments powered by HyperComments