Поиск

Правда о новом iPhone 5

812 0

Правда о новом iPhone 5

До выхода iPhone 5 осталось не так и много времени. Предлагаем вам вспомнить, что нам известно об этой новинке на данный момент. Никакой воды, только самые настоящие голые факты!

С лицевой стороны мы видим перенесенную камеру и более вытянутый экран. Экран будет изготовлен по новой технологии, которая дает возможность существенно снизить толщину смартфона. С задней панелью все более интересно. Мы можем увидеть прочный алюминиевый корпус, в который встроены две стеклянные вставки. По виду он схож с iPhone первого поколения. Стеклянные вставки нужны для того, чтобы Wi — Fi и мобильный сигнал проходили уверенно.

Есть информация, что антенна будет расположена не только по боковым граням, но также и в крышке. Но эта информация не подтвердилась. Если вы хотите купить iphone 5 s, учитывайте, что антенна в нем будет являться рамкой со специально разработанным напылением. В нижней грани устройства вы сможете заметить новые симпатичные микрофон и спикер.

В iPhone встроен процессор A5X, и никакой другой. Оперативная память будет составлять 1Gb, также в наличии модуль беспроводной связи LTE. Присутствие в iPhone чипа для совершения микротранзакции NFC пока находится под большим вопросом. Но один из ресурсов совсем недавно опубликовал фотографии внутренней начинки данной новинки, на которых был изображен некий «квадратик», который подозрительно смахивает на NFC — чип.

Но некоторые эксперты заявили, что этот «квадратик» никак не NFC — чип, приводя аргументы, что такой корпус не будет пропускать сигнал. Программа Passbook показывает, что Apple в этой модели серьезно настроена ввести бесконтактные платежи. Также в телефоне будет nano-SIM, что не так и хорошо для нашей страны. Ведь пока мы не закупим большую их партию, в нашей стране iPhone рискует стать просто бесполезным.

Комментарии
comments powered by HyperComments