Поиск

Популярность инновационной косметики Дешели

928 0

Популярность инновационной косметики Дешели

На просторах Рунета и центральных СМИ в последнее время развернулись целые бои по поводу не столько самой косметики, но в основном по поводу маркетинговой реализации продуктов компании. Мы поможем вам разобраться в этом.

Немногие знают, что косметика дешели родом из Израиля, который известен своими инновационными косметологическими разработками. Предлагаемая продукция заявлена во всем мире как косметика высокого качества по омоложению и уходу за кожей тела и лица, причем исключительно класса «люкс».

Примечательно то, что отличительной особенностью данной косметики является разработанная уникальная рецептура, которая основана на изобретении технологии, надежно и эффективно восстанавливающей клетки кожи. Они также называются «Умными кристаллами», причем правом на их применение в косметических средствах обладает только компания «DeSheli».

Еще одним инновационным достижением считается появление в активах компании фотоно-ультразвукового аппарата «Cleartone», который нередко поставляется в комплекте с наборами косметики. В результате уникальной стратегии франчайзинговой системы и торгового маркетинга косметика «DeSheli» за довольно короткое время добыла распространение на международном рынке, в особенности в России.

Компания «DeSheli» рада представить вам запатентованный уникальный комплекс «Fytotigh», который в мире не имеет никаких аналогов. Это совершенный биологический коктейль, состоящий из экстрактов стволовых клеток косточек винограда, листьев альпийской розы, а также яблони, пептида Anti Age Hondecare, арганы и чистой бриллиантовой микропудры. Секрет технологии заключается в умелом сочетании компонентов, у которых синергетическое воздействие оказывает просто – таки замечательный эффект на волосы и кожу, что неоднократно подтверждают клинические исследования независимых лабораторий Израиля.

Примерно за 1,5 месяца использования косметики «DeSheli»:

•уменьшаются пигментные пятна примерно на 72%; •на 54% увеличивается показатель увлажнения; •на 93% уменьшаются морщины; •на 84% подтягивается текстура кожи и на 95% зрительно улучшается.

Конечно же, это далеко не все преимущества косметики, но мы назвали наиболее распространенные и стоящие внимания. Желаем вам красоты и процветания!

Комментарии
comments powered by HyperComments