Поиск

Современные технологии имплантации зубов

823 0

Современные технологии имплантации зубов

В человеке все должно быть прекрасно. Особенно эта фраза стала актуальна в 21 веке, когда его внешность играет немаловажную роль и влияет на успех практически во всех сферах жизни, в том числе и в личной жизни, карьере и т. д. 

Сегодня недостаточно иметь все 32 зуба, нужно чтобы улыбка была красивой. Зубы должны быть ровные, без дефектов, белые. Любой человек на подсознательном уровне оценивает человека по его улыбке. Кроме того, красивая улыбка – это очень сильное оружие, с помощью которого можно получить расположение окружающих к себе.

Увы, не у всех людей от рождения красивая и ровная улыбка. Кто-то и вовсе потерял некоторые зубы. Но сегодня все эти проблему решаемы благодаря достижениям стоматологических технологий. Имплантация зубов – это распространенная услуга, которая пользуется огромной популярностью. Разумеется, что стоит она недешево. Если имплантация зубов цены на которую слишком высокие по сравнению с другими, то, скорее всего, речь идет о лазерной имплантации с применением титановых штифтов. Стоит такая процедура достаточно дорого – примерно 500-700 у. е. за один зуб.

Многие считают лазерную имплантацию слишком дорогой, другие не имеют финансовой возможности. Однако сегодня многие клиники предоставляют свои услуги в кредит. В чем преимущество данной технологии? Дело в том, что раньше, при потере одного зуба, его восстанавливали с помощью мостов и коронки, которая надевалась на соседние здоровые зубы. При лазерной имплантации на месте потерянного зуба с помощью лазера высверливают лунку и делают отверстие в челюстной кости. Туда вживляют титановый штифт, а уже на него устанавливают имитацию зуба из металлокерамики. Получается очень красиво, долговечно и выглядит натурально.

Комментарии
comments powered by HyperComments