Поиск

Современные технологии имплантации зубов

865 0

Современные технологии имплантации зубов

Если раньше красивая и идеальная улыбка для многих являлась заветной мечтой, то сегодня, она доступна практически всем. Если ухаживать за зубами с самого детства, регулярно посещать стоматолога, исправить вовремя все дефекты прикуса, то улыбка будет по-настоящему голливудской. 

Но и взрослые люди, которые по тем или иным причинам, не смогли сохранить свои родные зубы, теперь могут рассчитывать на красивую голливудскую улыбку, независимо от их возраста.

Современные технологии позволяют производить имплантацию искусственных зубов на месте потерянных, не затрагивая при этом соседние здоровые зубы. Многие пациенты стоматологических клиник могли заметить, что имплантация зубов цены которой достаточно высокие, называется лазерной. Эта новая технология, которая позволяет стоматологам вживлять искусственный зуб прямо в челюсть. Данная технология позволяет восстановить зуб, который никогда больше не будет болеть, страдать от кариеса и разрушаться.

Изначально лазерная имплантация зубов стоила достаточно дорого. Но с каждым днем она становится все доступнее. Тем более, что многие стоматологические клиники предлагают свои услуги в кредит. Правда, получить новый зуб в течение одного дня не получиться. Сначала лазером пробивается десна и делается лунка в челюстной кости. Туда вживляется титановый штифт. На заживление уходит несколько месяцев. И только после того, как врач убедиться, что все в порядке, он устанавливает коронку.

Комментарии
comments powered by HyperComments