Поиск

Обертывание – самый простой способ похудеть

563 0

Обертывание – самый простой способ похудеть

Различных процедур, способов и методов для похудения и избавления от целлюлита предлагаемых на сегодняшний день и в специализированных салонах, и в СМИ, и знатоками народной нетрадиционной медицины, просто огромное количество. Каждый из них имеет право на свое существование и применение, если, конечно он дает ожидаемые результаты и не вредит здоровью.

Какой из них выбрать для себя? Обертывания – один из популярных, а главное, действенных способов избавления от лишних килограммов и неприятной «апельсиновой корки». Кроме этого, обертывание можно назвать одной из самых доступных процедур, которую можно сделать как в салоне, так и в домашних условиях.

Для этого совершенно не надо иметь никаких специальных навыков, оборудования и компонентов для приготовления маски — достаточно ванны, пищевой пленки, наличие теплого пледа или просто теплой одежды и продуктов для приготовления маски, которые найдутся практически на каждой кухне любой хозяйки.

Это может быть красный перец, шоколад, мед и различные эфирные масла для ароматизации смеси и улучшения ее качества и пользы. В зависимости от выбранного продукта, обертывание будет называться перцовым, шоколадным или медовым, но в любом случае эта процедура имеет общую последовательность ее проведения, какой бы компонент вы не предпочли.

Для начала необходимо принять теплый душ или сделать разогревающий массаж, затем нанести приготовленную маску на проблемные участки тела, после чего обернуть их обычной пищевой пленкой, укутаться пледом или надеть теплую одежду. В последнем случае можно даже спокойно выполнять какую-то домашнюю работу, совмещая полезное с приятным. После определенного времени, необходимо будет смыть нанесенную смесь с тела теплым душем и нанести крем для тела. Все, процедура обертывания завершена.

Будьте всегда обворожительны, красивы и притягательны!

Комментарии
comments powered by HyperComments