Поиск

Pure Vision – линзы, в которых удобно

815 0

Pure Vision – линзы, в которых удобно

Контактные линзы под названием Pure Vision являются высококачественным продуктом популярной американской компании Bausch & Lomb, которая специализируется на производстве жестких и мягких контактных линз и сопутствующим им товарам.

Также Bausch & Lomb выпускают качественные фармацевтические и офтальмологические препараты. Контактные линзы Pure Vision считаются первыми силиконо-гидрогелевыми линзами, что обладают асферическим дизайном на передней поверхности. Подобная конструкция линз служит для коррекции сферических аббераций, что обеспечивает человеку высокую остроту зрения.

Отметим и то, что при разработке pure vision используется технология AerGel, заключающаяся в соединении гидрогеля и силикона. Благодаря такой технологии уровень кислородопроницаемости линзы возрастает на нужный уровень. Материал, что зовется AerGel, позволяет уровням кислорода достигать глаз, тем самым помогая образовываться наращиванию белка, и тем самым гарантируя глазам комфортное самочувствие и днем, и ночью. Нельзя не упомянуть про минимальный показатель дегидратации, которым располагают такие линзы. Также есть и другая технология при изготовлении линз Pure Vision, что зовется Performa, поверхность линз при этой технологии подвергается особому процессу обработки. Performa дает человеку острое зрение и высокую устойчивость к отложениям.

С такими линзами, как Pure Vision у людей с плохим зрением есть возможность хорошо видеть. Даже при плохом освещении. Кислород отлично проникает к роговице даже в ночное время дня. Непрерывно носить данные линзы можно на протяжении 30 дней. Но прежде, чем отдать свое предпочтение этим линзам, обязательно отправьтесь на консультацию с врачом-офтальмологом.

Комментарии
comments powered by HyperComments