Поиск

Как отбеливает зубы система Zoom 3

871 0

Как отбеливает зубы система Zoom 3

Сейчас появилась новая система отбеливания зубов, которую называют Zoom 3. Давайте же подробнее рассмотрим, как происходит само отбеливание, и узнаем об эффективности данной системы.

При методике отбеливания Zoom 3 на зубы наносится специальный гель, который под влиянием спектра лучей названных Zoom-AP начинает активизироваться. После трех процедур, длительность каждой составляет 15 минут, гель проникнет в эмаль зуба и тщательно вычистит все красящие пигменты. В зависимости от индивидуальных особенностей зубов клиента врач должен предложить ту систему Zoom 3, которая подойдет конкретно для вас. Вам подберут гель с необходимой концентрацией активных веществ и комплекс для поддержки цвета эмали. Кроме того гель Zoom 3 позволит вам не только замечательно отбелить зубы, но и укрепить эмаль при помощи аморфного фосфата кальция в его составе, данный фосфат проникает в трещинки и заделывает их.

Что же касается эффективности, то отбеливание зубов zoom 3 позволяет привести в порядок любые зубы, те что пожелтели из-за возраста, и те что подверглись красящим веществам, к примеру, никотину. Данная система окажет отбеливающий эффект на десятилетие, если клиент после отбеливания будет соблюдать все советы специалистов. Противопоказаний в такой системе всего два нельзя отбеливать больные зубы и нельзя делать отбеливание тем, у кого раньше был рак. Zoom 3 комбинирует в себе воздействие лазерных лучей и света, по этой причине за достаточно малый промежуток времени можно отбелить зубы на 7-10 тонов. Гель Zoom 3 содержит всего 25% отбеливающих веществ, поэтому рекомендуется даже тем, кто страдает чувствительностью зубов. Для долгосрочного эффекта такого отбеливания нужно строго соблюдать все рекомендации и внимательно следить за гигиеной рта. Иногда где-то раз в полгода или год нужно будет использовать каппы со специальным отбеливающим гелем.

Комментарии
comments powered by HyperComments