Поиск

Удобный офис

720 0

Удобный офис

Оборудуя новый офис, нужно подумать не только о его техническом оснащении, но и о комфортабельности как для клиентов, так и для работников офиса. Главным атрибутом комфортабельности для клиентов выступает мягкая удобная мебель и системы охлаждения в летний период. Для работников офиса такими атрибутами выступают удобное кресло, качественные компьютерные мониторы и та же система охлаждения.

Когда новый человек заходит в офис, считается, что он уже потенциальный клиент раз посетил офис. Дальнейший результат переговоров зависит от того, насколько он себя чувствует комфортно, расположившись на мягком диване. Отсутствие такого дивана и системы охлаждения приведёт к быстрой усталости клиента и исчезновению желания дальше вести переговоры. Поэтому не стоит экономить на офисной мебели, она должна быть комфортабельна и сочетаться с общим интерьером офиса.

В отношении своих работников, тоже нужно проявить заботу и каждому купить эргономичное кресло, чтобы было удобно работать. Такое кресло обязательно должно присутствовать, так как офисные работники весь рабочий день проводят сидя за столом или компьютером. Неудобное кресло часто приводит г различным заболеваниям, а также способствует быстрой усталости и снижению производительности труда. Компьютерные мониторы с маленькой частотой изображения негативно влияют на глаза, что тоже приводит к быстрой усталости и, как следствие, снижению производительности. Более того, работники, имеющие проблемы со зрением, в некоторых случаях вообще не смогут работать на компьютерах с плохими мониторами. Поэтому крайне рекомендуется сделать офис максимально удобным для работы независимо от того, сколько денежных вложений на это потребуется.

Комментарии
comments powered by HyperComments