Поиск

Айпад 4

800 0

Айпад 4

Ни для кого не секрет, что компания Apple, известная своими качественными продуктами, просто не может выводить на рынок устаревшие или некачественные продукты. Компания во все времена славилась инновационными технологиями, которые и продвигали технический прогресс на планете Земля. 

Неудивительно, что компания имеет множество как поклонников, так и сторонников, а так же большое количество конкурентов.

Наиболее нашумевшими продуктами являются Iphone и Ipad, которые совершили настоящую революцию среди мобильных телефонов и планшетов соответственно. Они подняли планку качества, стиля и функциональности на новый уровень, завоевав множество поклонников по всему миру. Основная потребительская группа расположена в США, ведь Apple именно американская компания. Этому есть и еще одна причина — хороший уровень жизни, ведь потребители из США могут себе позволить достаточно дорогие гаджеты от Apple, например на айпад 4 цена достигает 720$, что достаточно дорого. Покупатели много платят именно за бренд, потому что при взгляде на конкурентов, можно купить аналогичное по функциональности устройство за гораздо меньшие деньги.

Каждый покупатель продукции от Apple автоматически поднимает свой статус в лицах других людей, показывая, что он знает толк в стилистике и функциональности мобильных устройств. Впрочем, массовость играет злую шутку, поэтому далекие люди от современных технологий останавливаются именно на устройствах этой корпорации, показывая свою необразованность в будущем, что портит имидж компании.

Комментарии
comments powered by HyperComments