Поиск

Идеальное покрытие для приусадебного участка

618 0

Идеальное покрытие для приусадебного участка

Выбрать нужный материал для укладки на приусадебную территорию очень не просто. Рынок предлагает нам множество материалов: тротуарная плитка, натуральная доска, декоративный камень. Все эти материалы можно использовать для улучшения территории, но и всякий имеет свои недостатки. Плитка и камень требуют внимания за швами, да и долго по ним не походишь босиком. А вот натуральная доска трескается и гниет со временем.

В этом случае самым правильным решением будет выбор террасной доски для облагораживания территории. В эксплуатации террасная доска просто идеальна, к тому же она имеет широкую цветовую палитру. Чаще всего для террасной доски используют сибирскую лиственницу. Такая доска не подвержена гниению, она не выгорает на солнце и не поддается влаге. ИЗ этого можно понять, что террасная доска имеет значительные преимущества перед обычным деревянным настилом.

Доска имеет очень интересный состав, древесную муку прессуют под значительным давлением с использованием теплового эффекта, также в состав добавляют полиэтиленовый пластик высокой плотности. Такая доска защищена от ультрафиолета и не требует особого ухода. Она продолжительно сохраняет свой естественный цвет, почти на всем сроке эксплуатации. Сегодня производители снабжают террасную доску выносливостью к термитам и гниению. Также продукт обладает хорошей огнеустойчивостью. Крепить террасную доску очень легко, так как производители снабдили ее скрытыми фиксаторами.

Террасная доска прекрасно подойдет для настила возле бассейна. Ведь она обладает прочным волокном, не портиться от влаги, не скользит и требует чистки только в конкретных ситуациях.

Комментарии
comments powered by HyperComments