Поиск

Лазерная эпиляция — удобный способ удаления волосков

610 0

Лазерная эпиляция — удобный способ удаления волосков

Современная косметология находит в удалении ненужных волос на лице и теле свою актуальную задачу. Поэтому постоянно появляются все более современные и удобные способы такого очищения кожи. Часто девушки занимаются эпиляцией дома при помощи подручных средств: бритвы, эпилятора, воска или вареного сахара.

С их помощью можно избавиться от волосков на довольно короткое время. Кроме того, этот процесс, совершенный в домашних условиях, вызывает впоследствии эффект вросших волосков. Это очень неприятно и некрасиво.

Но с помощью лазерной эпиляции можно безболезненно удалять волоски как на лице, так и на всем теле, даже на самых интимных участках. Этот процесс никак не повреждает кожу и не вызывает последующего врастания волосков. Для проведения этой процедуры, вам стоит обратиться в салон красоты или специальную косметологическую клинику. Там же вы сможете узнать и сколько стоит лазерная эпиляция.

Преимуществ лазерной эпиляции очень много: лазер способен удалять даже самые светлые волоски, полностью уничтожая и разрушая луковицу и зародышевые клетки — всю репродуктивную систему волоса, эта процедура безвредна и не оставляет рубцов или раздражения, она очень комфортна, безопасна и безболезненна, кроме того, ее проведение возможно в любое время года.

Сделать лазерную эпиляцию в домашних условиях просто невозможно. После проведения лазерной эпиляции волоски еще долго не будут беспокоить вас. Однако к этому способу имеется ряд противопоказаний. В их число входит такое заболевание, как сахарный диабет, а так же острые формы герпеса в очищаемой от волос зоне, острые инфекционные заболевания. Кроме того, лазерную эпиляцию нельзя совершать во время беременности и в случае, если вы обладательница смуглой кожи или свежего загара.

Комментарии
comments powered by HyperComments