Поиск

Лечение за границей клиники Израиля

663 0

Лечение за границей клиники Израиля

В израильских клиниках можно воспользоваться любой медицинской помощью, включая все известные виды диагностических процедур, консервативное и оперативное лечение, косметологию, реабилитационную поддержку и оздоровление климатотерапией. 

Как дополнительные услуги, клиники Израиля предлагают заочные консультации-расчет программы индивидуального лечения и ее стоимости.

Медицинскому туристу в Израиль помогут организовать приезд и размещение в стране, перевод документов. В любой надежной израильской клинике очень заинтересованы в зарубежных пациентах, поэтому  здесь доступна вся информация об этом медучреждении. При желании можно ознакомиться с документами клиники, ее лицензиями и даже с резюме врача, которого выбрал  пациент.

Как правило, клиники в Израиле оснащены всеми удобствами: это и душ, и туалет, и даже иногда кухня. Для родителей тех маленьких пациентов, которые проходят курс лечения, специально оборудованы места в палатах. Клиники подключены к интернету, можно воспользоваться телефоном и телефонными картами. Вблизи любой клиники находится супермаркет. Русскоговорящие медтуристы очень ценят возможность общения с медперсоналом на родном языке, поскольку им владеет практически половина населения Израиля. Более подробную информацию можно получить на сайте.

О преимуществах израильской медицины

Наверное, трудно найти медицинскую проблему, которую нельзя было бы решить в клиниках Израиля. Медицина в этой стране – одна из стратегических отраслей, с высокой конкуренцией и отличными врачами, ведущими, помимо медицинской практики, и активную научную работу на международном уровне. О качестве израильских медицинских услуг лучше всего говорит очень высокая продолжительности жизни израильтян – как мужчин, так и женщин. Большинство из них уверенно перешагивают восьмидесятилетний рубеж в добром здравии.

Израиль дает пример другим странам мира и по таким важнейшим показателям, как смертность среди детей и рожениц. Именно этими показателями оценивается общее состояние медицины в стране. Если давать характеристику израильской медицинской науке, то ни один профильный журнал мира не обходится без статей ученых из Израиля. Они принимают участие в самых престижных мировых конференциях и конгрессах, об их достижениях регулярно сообщают в прессе и по телевидению.

Израильские фармацевтические фирмы постоянно заняты поисками новых лекарственных средств, которые чрезвычайно быстро внедряются в производство. И если израильтяне могут по праву гордиться своей медицинской наукой, то и практическое здравоохранение здесь достигло значительных высот. Его можно сравнить со своего рода индустрией, занятой «ремонтом организмов». В этом производстве нет такого понятия, как дефицит лекарств, как и нет взяток врачам, поскольку лечение в клиниках Израиля доверяют самым квалифицированным, а значит – и высокооплачиваемым специалистам.

Возможности лечения в израильских клиниках

Лечиться в клиниках Израиля можно по самым разным направлениям: педиатрическому, ортопедическому (включая эндопротезирование), кардиологическому, нейрохирургическому, онкологическому, (включая онкогематологию), дерматологическому (Израиль лидирует в борьбе с такой серьезной кожной проблемой, как псориаз). Уникальная услуга, предоставляемая клиниками Израиля – климатотерапия целебного Мертвого моря.

Медицинские центры Израиля имеют все возможности для проведения полного обследования, консультационной и врачебной помощи пациентам с любыми болезнями. В стране существуют и клиники различных узких специализаций: стоматологических, нейрохирургических, наркологических, гастроэнтерологических, педиатрических и пр. На климатотерапии специализируются клиники, расположенные в районе Мертвого моря.

Среди всех медицинских туристов, прибывающих в Израиль, почти половина проживает в странах Восточной Европы. Россияне и украинцы – большинство из них. Если сравнивать отечественную и израильскую медицину, то преимущества медицинского туризма очевидны. Ведь в Израиле можно за те же (или даже меньшие) деньги получить более качественные медицинские услуги. Это касается и частоты рецидивов, и послеоперационного состояния, и сопоставления процентов выздоровлений. Информация о клиниках Израиля свидетельствует о
высоком сервисе и качестве ухода за пациентами, лучшей реабилитации (при наличии курортов в непосредственной близости к месту лечения). Израильские клиники отлично оборудованы, причем, это оборудование часто имеет местное происхождение. Медицинский турист в Израиле может выбрать себе лучшего врача, по любой узкой специализации. Израильские врачи берутся за самые тяжелые, порой считающиеся безнадежными, случаи и достигают потрясающих результатов.

Комментарии
comments powered by HyperComments