Поиск

Мультфильмы и игры по ним

648 0

Мультфильмы и игры по ним

Все дети, вне зависимости от поколения, очень любят мультики. Сказки они любят тоже, но мультики — это святое! Раньше мы смотрели их по телевизору, с нетерпением ждали нужного часа, а когда он наступал, ничто уже не могло нас отвлечь от мультфильмов. Потом появились видеомагнитофоны и кассеты, и дети уже с нетерпением ждали, когда же родители сделают им подарок, купив пленку с новым мультиком.

 Выбирать их на прилавках магазинов было просто волшебным, несравнимым ни с чем чувством! Потом появились диски, а сразу после в жизни каждого из нас стал появляться интернет.

Не удивительно, что теперь мультфильмы можно так же смотреть на компьютере, покупая их прямо онлайн…или не покупая. Нашим детям нужно только решить, что же они хотят посмотреть. Но это еще не все.

Огромное количество детских игр, созданных по мотивам самых известных детских мультфильмов — вот что действительно здорово! Самые легкие варианты из них — игры онлайн. Они помогут развивать детишкам внимательность, чувство последовательности и не только. Очень популярными, например, стали игры про Черепашек ниндзя или про Человека-паука.

Такое изобретение способно занять ребенка на очень долгое время. Если вы ему конечно его не ограничите. Не забывайте, что кроме всех плюсов и радости, которые несут детские игры в интернете, они могут ему еще и навредить. Разрушить хрупкую детскую психику или подпортить зрение. Давайте своему ребенку играть, но предупреждайте, что у него на все это есть, скажем, час. Тогда он привыкнет все делать вовремя, и будет знать, что делу — время, а потехе — час. И самое важное, это учиться и развиваться, а игры созданы только для того, чтобы отдохнуть.

Комментарии
comments powered by HyperComments