Поиск

Свадебное меню

650 0

Свадебное меню

Летняя свадьба – это простор для красивого и богатого летнего меню. Шеф-повар может приготовить не только летние блюда для вашего торжества, но и мастерски украсить их цветами и фигурками из фруктов и овощей. Вы будете просто удивлены разнообразию блюд из овощей и фруктов: молодой картофель, земляника, зеленый горошек, абрикосы, спаржа, клубника, морковь и т.д.

Выбирая блюда для банкета, обратите внимание на некоторые особенности продуктов. Замечали ли вы, что салаты из овощей редко кто выставляет на праздничный стол? Профессиональный повар подскажет вам, что овощи обладают одним свойством – соковыделением. Согласитесь, что неприятно кушать салат, где «плавают» ингредиенты.

Бытует мнение, что первые 10-15 минут на свадьбе едят, а после уже больше пьют. Так, лучше всего включить в меню несколько видов легких закусок, в особенности рыбных, поскольку они максимально усваиваются организмом человека. Также мы рекомендуем вам ограничиться холодными закусками, так как горячие блюда будут просто ни к чему – летом и так жарко. Также включайте в меню не только традиционные, но и несколько оригинальных блюд, которые вы сможете найти на сайте jrati.ru – главное, чтобы меню было разнообразным.

Главное для напитков — их количество. Вы можете несколько ограничить гостей в еде, так как разгоряченные гости не будут злоупотреблять пищей, однако позаботьтесь, чтобы было вдоволь разнообразного питья. Если хотите соригинальничать, используйте разнообразные коктейли, основой в которых будут коктейли. Прохладительные напитки нужно разливать в стеклянные высокие бокалы.

На десерт предложите фруктовый торт или легкие пирожные, которые будут наполнены заварным кремом. Можете также порадовать гостей порционным десертом – шоколадным фондю или клубникой со сливками. Несомненно, на каждой свадьбе есть дети, которые будут в восторге от детского меню, составленного специально для них.

Комментарии
comments powered by HyperComments