Поиск

Выбор слухового аппарата

640 0

Выбор слухового аппарата

Часто люди, которые столкнулись с проблемами со слухом, начинают искать различные пути решения в такой ситуации. И первое к чему они обращаются это, конечно же, лечение, но порой даже лечение не приносит положительных результатов, в этом случае расстраиваться не стоит, ведь всегда существует еще один выход, под названием слуховой аппарат. При помощи слуховых аппаратов современная медицина сделала так, чтобы мир звуков был доступен для каждого.

 Какие бывают слуховые аппараты можно посмотреть на http://www.reoton.com.ua. Кто-то считает, что выбрать слуховой аппарат очень сложно, на самом же деле это не так, главное соблюдать несколько правил и рекомендаций, которые будут приведены ниже.

Перед тем купить слуховой аппарат, лучше проконсультироваться с знающими людьми, которым уже доводилось выбирать данный аппарат, они могут посоветовать вам хорошего врача-сурдолога, который подберет для вас правильный слуховой аппарат. Также пред тем как окончательно выбрать тот или иной слуховой аппарат, нужно убедить в том, что товар сертифицирован, а центр, который продает его, имеет нужное оборудование для того, чтобы выполнить качественное тестирование, а затем и профессиональную настройку слухового аппарата. Во время покупки, фирма, которая продает слуховой аппарат, обязана предоставить вам список организаций, что занимаются гарантийным обслуживанием аппаратов. Хорошо, когда эти услуги оказывает та же фирма, что продает технику.

Сейчас стоимость слуховых аппаратов колеблется в зависимости от того, какой слух у больного, от количества посещений для настройки аппарата и от технических характеристик прибора. Только появившиеся слуховые аппараты обычно стоят довольно дорого, но слуховые аппараты, выпущенные 6-7 месяцев назад, мало уступают новинкам, при этом цена намного приемлемее.

Комментарии
comments powered by HyperComments