Поиск

Дополнительный Интернет – заработок

732 0

Дополнительный Интернет – заработок

Человек, который шагает со временем в ногу, давно разобрался, что в Интернете можно не только общаться с друзьями, но и он может стать источником вполне реальных финансовых поступлений. Несомненно, сеть изобилует предложениями о том, что вы можете получить дополнительный заработок, однако перед тем, как остановить свой выбор на чем-то, рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ним.

Платные опросы

Так, вы должны приобрести базу с клиентами за солидную стоимость, которые будут присылать вам свои опросники и анкеты. Ответы на них будут оплачиваться, но, к сожалению, такие анкеты будут приходить не очень часто, поэтому данный заработок не считается надежной статьей дохода.

Контекстная реклама

Дабы заработать этим способом, вам необходимо на своей странице разместить полоску с объявлениями, а также добиться высокой посещаемости, дабы реклама набрала необходимое количество «кликов». Несомненно, что сам по себе сайт не станет популярным, поэтому его нужно сделать интересным для гостей, вкладывать значительные усилия, много работать и уделять время.

Киберквоттерство

Этот способ быстрого дополнительного заработка состоит в создании интересных доменных имен, которые не существуют, их приобретению и последующей перепродаже. Но такая деятельность зачастую граничит с деятельностью, запрещенной Законом об праве авторов, в результате чего это создаст киберквоттеру только дополнительные проблемы.

Продажа статей

В наше время готовые продукты рерайтинга и копирайтинга легко сбыть в Интернет. Но для успешного осуществления этой идеи вам нужно наработать собственное портфолио, дабы на общем фоне вы могли выделить себя. Также умение определить стоимость своей продукции также придет со временем. В общем, подобная деятельность может считаться приработком.

Заработок на файлообменниках

Этот вариант подойдет в том случае, если у вас в наличии есть файл, который желают заполучить миллионы пользователей. Иначе, как говорится, игра не будет стоять свеч. Так, к примеру, за тысячу скачиваний вы получите около 5 долларов. Но учитывайте, что получить деньги вы сможете, когда на вашем счету будет не менее 40 долларов.

Как видите, заработать в Интернете вполне реально. Вам просто нужно выбрать направление, которое вам больше всего по душе, и которое в короткие сроки приведет вас к успеху. А мы хотим пожелать вам удачи и счастья!

Комментарии
comments powered by HyperComments