Поиск

В борьбе за молодость поможет аппаратная косметология

751 0

В борьбе за молодость поможет аппаратная косметология

Множество приверженцев аппаратной косметологии отмечают высокую скорость достижения желаемых результатов. Конечно, в наше быстролетящее время это огромный плюс, выгодно выделяющий это направление  среди других способов достижения молодости и красоты.

Наиболее современным методом борьбы за молодость на сегодняшний день является аппаратная косметология для лица lpg lift 6 , которая отлично зарекомендовала себя и пользуется заслуженным спросом среди клиентов центров косметологии.

Теперь немного о других методах аппаратной косметологии.

 Подавляющее большинство процедур аппаратной косметологии использует токи различной мощности. Именно электрический ток способен помочь подтянуть мышцы, омолодить и очистить кожные покровы, вывести токсины. Попробуем разобраться, какие процедуры с использованием электрического тока будут наиболее полезны для достижения наших целей.

Дарсонвализация – первая аппаратная процедура, разработанная в далеком девятнадцатом веке французским физиком Дарсонвалем. Аппарат Дарсонваля используют в дерматологии для лечения  слизистых оболочек, волос и поверхностных тканей организма. Во время этой процедуры физико-химические процессы в тканях меняются, в результате чего улучшаются кровообращение, обменные процессы, деятельность центральной нервной системы.

Некоторое время спустя начинают применять такие методы, как миостимуляция и микротоковая терапия. Они разнятся лишь параметрами и диапазоном воздействия тока. Терапия электрическим током показана при старении кожи, спазмах глаз, отеках, пигментных пятнах, проблемах с сосудами, угрях, целлюлите и многих других косметологических проблемах.

Микротоковая терапия является основой большинства лимфодренажных (активизирующих движение лимфы) процедур,  помогающих выводить из организма шлаки. Со стороны процесс выглядит достаточно просто: чуть прикасаясь к коже, косметолог передвигает пару металлических палочек вдоль массажных линий тела. При этом используются токи сверхмалой амплитуды с импульсами низких частот. Отсутствие болезненных ощущений дает возможность расслабиться во время этой терапии. При этом нормализуются обменные процессы в коже, сальных железах, обновляется иммунная система.

Миостимуляция – это элетростимуляция мышц. С помощью специальных электродов подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться. Улучшается циркуляция крови, уменьшаются объем и масса тела. Для внутренних поверхностей рук и бедер такие сеансы просто необходимы. Ощущение онемения мышц проходит бесследно спустя 10 минут после процедуры. А так как молочная кислота в тканях не накапливается, то и болеть проработанные мышцы не будут. При помощи миостимуляции можно разгладить морщины, восстановить упругость и цвет кожи.

В завершение стоит сказать, что методы аппаратной косметологии доказали свою высокую эффективность и с каждым годом все охотнее применяются современными женщинами.

Комментарии
comments powered by HyperComments