Поиск

Применение натяжного потолка в различных помещениях

619 0

Применение натяжного потолка в различных помещениях

Натяжные потолки не так давно вошли в нашу жизнь, но на сегодняшний день они уже прочно закрепились в спектре вариантов ремонта потолка. Это объясняется удобством монтажа и отсутствием негативных моментов, сопровождающих ремонт. В разных городах России натяжные потолки Ижевск и другие предлагаются в различном исполнении, выбор которого зависит от ремонтируемого помещения.

При ремонте потолка в ванной комнате использование глянцевого натяжного потолка дает возможность зрительно увеличить окружающее пространство. Глянцевый потолок отражает свет в ванной комнате, а также все пространство, так как имеет полузеркальную поверхность, зрительно увеличивающую площадь помещения почти в два раза. Подобный потолок не требует тщательного ухода, потом что не происходит впитывание влаги в полотно, не притягивается пыль по причине отсутствия статичности. Можно раз в год потереть полотно потолка сухой и мягкой тряпкой для придания ему первоначального блеска.

При ремонте потолка в спальне можно использовать вариант белого классического натяжного потолка. Не рекомендуется выбирать глянцевые полотна, потому что будут возникать блики, которые не способствуют успокоению и сну. Для придания оригинальности можно применить конструкцию с несколькими уровнями потолка, где будет размещена различная подсветка.

При создании потолочного дизайна в гостиной комнате допускается полет фантазии и применение различных фактур и много уровневых конструкций. Рекомендуется использование всей палитры глянцевых натяжных потолков с целью получить максимальное увеличение пространства данного помещения, а также придать своеобразную неповторимость.

В детской комнате рекомендуется создание двух зон, где дети смогут играть и отдыхать. Для этого можно использовать яркие и спокойные оттенки из богатой палитры полотен для натяжных потолков.

Комментарии
comments powered by HyperComments