Поиск

Светодиодные лампы освещения

651 0

Светодиодные лампы освещения

Сегодня появились новые осветительные приборы, отличающиеся высокой эффективностью и экономичностью. Для светодиодных ламп и светильников освещения характерны мягкий приятный для глаз свет и широкая цветовая гамма. Светодиодные лампы различают, прежде всего, по области их применения, при том, что они все являются энергосберегающими, но могут быть сгруппированы в соответствии со своим назначением, в том числе светильники светодиодные общего назначения, которые используются для освещения помещений жилых и офисных; уличные светильники и др.

Светильники, оснащенные энергосберегающими лампами, с успехом справляются с задачей освещения помещений любой площади, лестниц, подъездов. Светодиодные лампы освещения применяют для обустройства интерьерной подсветки, а так же, как освещение витрин в торговых и выставочных залах, но это не светильники с использованием энергосберегающих ламп. Кроме энергосбережения, светодиодным лампам присуще еще одно уникальное преимущество, у них низкая температура нагрева. Особую ценность это их качество приобретает, когда решаются вопросы освещения, связанные с товарами, которым требуется особый температурный режим: продукты питания, медикаменты, косметические средства и т.п.

Уличные светильники на светодиодах используют для освещения площадок у подъездов и парковок, скверов и парков, дорог, железнодорожных платформ и перронов, подсветки зданий. Светодиодные лампы для уличного освещения изготавливают с учетом специфики работы под открытым небом, когда необходимо противостоять любым погодным условиям и функционировать в широком диапазоне температур. На изготовление корпуса светодиодных светильников идут специальные износостойкие и антивандальные материалы. Современные энергосберегающие уличные светильники отличаются разнообразием размеров, форм, широтой цветовой гаммы и великолепно подходят для наружного освещения любых ландшафтных комплексов и архитектурных сооружений.

Комментарии
comments powered by HyperComments