Поиск

Отделка электрокаминов специальными порталами

641 0

Отделка электрокаминов специальными порталами

Использование в дизайнерской отделке электрокаминов специальных порталов позволяет внести красоту и гармоничность в общий вид интерьера помещения. Это вносит своеобразную изысканность, которая дополняется тщательной и тонкой проработкой отдельных элементов и мельчайших деталей.

На современном этапе развития электрических каминов можно сказать, что они сильно снизили долю продаж и случаев установки обычных «живых» каминов, так как у подобных каминов имеется значительная непрактичность и чрезвычайная громоздкость. Электрические камины стали играть ключевые роли при оформлении интерьеров современных помещений, потому что они обладают такими качествами как простота установки, мобильность в перемещении и наделены очень простым уходом за собой. Прекрасным дополнением в интерьере будут порталы для электрокаминов, которые подчеркнут всю прелесть обладания имитацией «живого» камина.

Электрические камины способны воспроизводить пламя огня настолько натурально, что очень трудно его отличить от настоящего. При этом у электрокаминов несомненное преимущество в экономичности обогрева. При выборе электрокамина необходимо обратить внимание не только на его стоимость и привлекательный внешний вид, а еще учесть некоторые важные моменты.

Очень важен материал, из которого изготовлен электрокамин, так как при использовании раскрашенной пластмассы его стоимостью должна быть существенно ниже цены, в которую оцениваются модели из резной древесины или мрамора. Рекомендуется с целью экономии покупать изделия из литьевого мрамора, потому что его прочность в семь раз выше, чем у обычного мрамора, а цена ниже. При желании портал для своего электрокамина можно изготовить самостоятельно, но это уже в другой статье.

Комментарии
comments powered by HyperComments