Поиск

Прозрачные каппы сделают вашу улыбку идеальной

701 0

Прозрачные каппы сделают вашу улыбку идеальной

Многие люди, к сожалению, сталкиваются с проблемой неровных зубов. И первое что, скорее всего вам посоветуют — это ставить брекеты. Но в наши дни сделать улыбку идеальной в некоторых случаях может и более эстетический вариант — каппы.

Каппы представляют собой прозрачные колпачки, надевающиеся на зубной ряд. Изготовлены так, что внутренняя полость сделана на уровне положения зубов. Стоит обязательно упомянуть, что при таком расположении каппы оказывают давление на зубы, таким образом, заставляя зубы постепенно перемещаться в заданном направлении. Через время каппа поменяется на новую. Внутренняя полость новой каппы по размерам будет меньше предыдущей. А, в конце концов, вы получаете прекрасный результат – ровные зубы.

Наиболее популярными считаются каппы Invisalign или прозрачные каппы. Такие каппы создаются исходя из индивидуального заказа пациента высококвалифицированными специалистами компании Align Technology’s. Стоматологи отмечают, данные каппы это самые совершенные конструкции, подходящие для исправления прикуса, среди всех представленных на рынке. Они способны заметно сократить сроки лечения. А также они очень эстетичны за счет своей прозрачности, незаметности на зубах, что важно для многих пациентов.

Лечение каппами Invisalign достаточно комфортное. И особого ухода они не требуют, каппы достаточно ополаскивать водопроводной водой и очистить от налета, который скапливается за день и ночь. Но при этом вы не должны забывать ухаживать и за своими зубами. С помощью этих капп совсем скоро вы перестанете стесняться своей улыбки, а лечение пройдет быстро и безболезненно, так что если вы думаете, стоит ли их ставить, выбирайте прозрачные каппы и не страдайте от лечения.

Комментарии
comments powered by HyperComments