Поиск

Ринопластика как царица эстетической хирургии

741 0

Ринопластика как царица эстетической хирургии

Из всех пластических операций можно особым образом выделить ринопластику, так как она стоит на вершине в эстетической хирургии. Ринопластика помогает людям осуществить получение четкого анфаса и ухоженного профиля, что в свою очередь улучшает восприятие человека после подобной операции окружающими.

Ринопластика в компании Персона пластика поможет изменить гармонию и выражение лица. Особое внимание в ринопластике уделяется форме носа, так как именно она отображает характер пациента и формирует восприятие окружающими человека. Присутствуют сложные моменты в ринопластике, делающие подобные пластические операции одними из самых сложных в пластической хирургии. Врачу необходимо перед операцией четко понимать, что будет подвергнуто изменению при операции, отследить первоначальное состояние тканей в предполагаемой зоне коррекции, при этом должны быть учтены пожелания клиента и должен быть соответствующий опыт.

Допущение некоторых неточностей при проведении пластической операции, например, излишнее удаление костных структур или хрящей приводит к тому, что в дальнейшем это проявляется в деформации носа, что влечет неудовлетворенность и страдания клиента. Важно соблюдение анатомических особенностей носа.

В ринопластике можно выделить две основные области, связанные с эстетической пластической хирургией и реконструктивной. При эстетической ринопластике формируются очертания носа в балансе с пропорциями лица, при этом ткани остаются нормальными и неизменными. При реконструктивной ринопластике происходит восстановление деформаций и пропорций носа после различных деформаций.

Стоит отметить, что после пластической операции по коррекции формы носа результатом может стать изменение характера у пациента. Он приобретает больше уверенности в себе, и появляются новые приятные черты в поведении.

Комментарии
comments powered by HyperComments