Поиск

Как выбрать няню?

700 0

Как выбрать няню?

Несомненно, к выбору няни стоит подходить с огромной ответственностью, ведь именно этот человек в будущем будет проводить с вашим ребенком большую часть его времени. Не смотря на возраст вашего малыша, няня должна соответствовать всем необходимым требованиям: иметь опыт работы в педагогической сфере, быть крайней ответственной и в целом любить детей и свой род деятельности.

 С грамотным и квалифицированным работником вам будет легко общаться, а ребенок, быстро к ней привыкнет, и не будет устраивать затяжных истерик.

Добросовестная няня каждый день должна проводить важные для ребенка процедуры, которые и ему привьют необходимую щепетильность в некоторых делах. Она должна не только следить за ним и его здоровьем, но еще и всесторонне развивать его при помощи специальных игр или книжек (зависит от возраста вашего малыша). Несомненно, важны так же регулярные гигиенические процедуры, гимнастические занятия и своевременный прием пищи. Услуги хорошей и опытной няни будут стоить достаточно приличное количество денег, но, на физическом и психическом здоровье ребенка экономить не стоит.

Конечно, многие зададутся вполне логичным вопросом – не обращаться же по первому объявлению в интернете вроде «ищу работу няни«? Конечно, нет. К объявлениям стоит обращаться в последнюю очередь, и то, тщательно проверять имена нянь в черных списках (не добросовестные няни, которые каким-либо образом в отрицательную сторону отличились во время своей работы, попадают в специальные черные списки). Лучшим способом будет сперва обратиться к своим знакомы и родным – быть может, они когда то пользовались услугами няни, и могут порекомендовать вам хорошего и надежного человека. Так же, если денежных средству вас в достатке, но самостоятельно искать няню вы не можете, то существует еще один вариант — обратится в специальное агентство, где за определенную плату, вам предоставят список проверенных нянь. Только опять-таки, необходимо проявить внимательность – на просторах интернета существует множество плохих агентств.

Комментарии
comments powered by HyperComments